Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Пошлины за непослушание

    США продолжают борьбу за собственный внутренний рынок и собственное производство, для победы они готовы ухудшить отношения со всеми, хотя и не в один момент.

    Скоропалительность решений Трампа по принятию радикальных перемен в экономической и политической сферах страны объясняется его неустойчивым положением на посту президента. Чтобы решение было одобрено, приходится действовать быстро, по другому дело не пойдет вообще. К сожалению, такой подход приводит К серьезным потерям среди самих бизнесменов США, по этой причине после ввода новых законов начинаются подвижки в сторону смягчения позиции страны.

    Одно из наиболее нашумевших решений последних дней ввод пошлин на сталь и алюминий (прокат и изделия), которое на ближайшие 3 года (в лучшем случае) отодвинет великие планы Трампа в развитии производства в пределах страны. Подвижки по снятию барьеров в торговле с Канадой и Мексикой были озвучены из-за сильного давления лобби организаций этих государств. Канада и Мексика встроены в экономику США слишком серьезно и потери до 40 млрд. Долларов в год отобразятся в балансах всех участников. Забавно, но даже возведение стены на пограничной линии с Мексикой требует стали, которую США у нее покупают (более 2 млн. тонн). Обновление инфраструктуры, развитие нефте- и газодобывающих организаций, амбициозная военная и арктическая программа замедлятся на 10-15% и станут дороже также на 10-15%, ведь появление пошлин на прямых поставках не означает, что покупка стали будет делаться и далее по тем же схемам.

    Так, США создают возможность для локализации и совместного производства или продажи продукции на своей территории, но именно в настоящее время у них разворачиваются свежие активные действия, которые требуют немедленной реализации, а добровольное ограничение по одному из стратегических продуктов создает проблемы, явно лишние В текущем году.

    Такой подход выглядит еще и как попытка Трампа ограничить ястребов и их попыток захвата мировой экономики доступными для их понимания мерами. Так или иначе, все возможные послабления показывают одно США готовы договариваться только по собственному сценарию, по этой причине выход из Тихоокеанского партнерства возвращается в новом обличьи, а у столицы США есть еще много отраслей, которым имеют возможность неожиданно понадобиться протекционистские меры.

    Александр Григоренко, управляющий активами ИК Global Capital

    Опубликовано: 12.03.2018
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
    Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь