Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Технические сигналы на уменьшение акций и нефти нарастают

    После четырехнедельного повышения индекс ММВБ в первый раз закрыл неделю в минус, потеряв 1, 81% и откатившись до уровня 1925, 13 пунктов. На пятой неделе подъёмный механизм замкнуло. Если уровень 1910 пунктов (ЕМА100 на неделях) не выступит в роли ближайшей поддержки, уменьшение имеет возможность быть углублено до уровня 1850-1860 пунктов, где располагается прежде пробитый тренд на понижение.

    Валютный РТС просел до 1024, 89 пунктов (-1, 85%), где находятся ЕМА100 на неделях и ЕМА21 на днях. Прохождение этих скользящих средних вниз откроет индексу потенциал к более серьезному спуску. Наиболее если принимать во внимание тот факт, что подъем до уровня 1052, 59 пунктов можно рассматривать лишь как тест пробитого прежде 61, 8% уровня Фибоначчи от повышения 14 ноября-6 февраля снизу вверх на предмет поддержки с потенциалом возврата к 100% рубежу, находящемуся в районе 956-957 пунктов.

    В тоже самое время с началом коррекции фондовых площадок существенно откатились в последний рабочий день недели и цены на нефтепродукты. В виде причины падения стоимости сырья называется предстоящая в Санкт-Петербурге встреча участников министерского отдела по мониторингу договора о сокращении добычи нефти стран ОПЕК+.

    Глава министерства энергетики России Александр Новак вчера сказал, что в июле текущего года объем добычи нефти в РФ составил 10, 947 млн. Баррелей. Согласно его заявлению, этот показатель на 300 тыс. баррелей ниже расчетного уровня.

    По информации МЭА, Ливия и Нигерия совместно увеличили добычу на 450 тыс. баррелей нефти в сутки в отношении базового уровня (октября предшествующего года).

    Что же относительно совокупного уровня добычи ОПЕК, то вероятнее всего, июльский показатель вырастет к июню на 145 тыс. баррелей в день и более чем на 600 тыс. баррелей в день к среднему показателю за первое полугодие 2017 года.

    Нефть марки Brent закончила прошлую неделю на уровне 48, 06$ за баррель (-1, 73%). Надо отметить, что пик прошлой недели (отметка 50, 19$ за баррель) пришелся на уровень быстрой ЕМА21 на неделях, а также на уровень ЕМА100 на днях. Есть дивергенции между максимумами 4 и 20 июля. Восходящий тренд, в котором находятся цены с 21 июня, проходит через уровень 47, 30-47, 35$ за баррель.

    По факту он до тех пор пока не пробит вниз, но аналогичный тренд на осцилляторе RSI, уже не устоял. Это повышает шансы продавцов на прохождение данного уровня вниз. Если итоги встречи отдела по мониторингу не порадуют биржевиков, прогнозы по нефти будут буквально неутешительными. Ниже уровня 47$ за баррель возрастёт вероятность отката котировок марки Brent в районы 44, 50$ и 42$ за баррель соответственно.

    Какие же бумаги окажутся под ударом в этом случае?

    Весьма большинство, отвечу Я. Но в 1-ю очередь падать будут слабые на росте акции." Силачей " нашего рынка можно пересчитать по пальцам - это бумаги " Сбербанка " (особенно " префы " ), " Аэрофлот " и сюда бы я отнесла бумаги " НЛМК ", которые на прошедшей неделе обновили максимум текущего года, установив новый на 127, 88 рублей (до уровня 120 рублей они тоже не " шортовые " ).

    Явными кандидатами на " шорт " в настоящее время напрашиваются почти все " металлурги "." Северсталь " еще по результатам пятницы дала нам дивергенцию между пиками 13 и 20 июля и пробой линии поддержки растущего тренда от 19 июня. Минимальный откат просматривается в территорию 790+ рублей.

    Акции " ММК " имеют на недельном графике четкий " пинцет " по результатам 2-х крайних недель от величины 36, 56 рублей. При этом также вниз был пробит восходящий тренд от пятнадцать июня. Покуда можно делать ставку на откат котировок к уровню 33 рублей, где размещается медленная скользящая усредненная ЕМА200 на днях.

    Акции ГМК " НорНикеля " готовы к реализации фигуры " двойная вершина " с уровнем шеи на отметке 8391 рублей. Потенциал фигуры указывает на высокую вероятность снижения в территорию 8080-8140 рублей.

    Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 24.07.2017
    Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
    Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
    Резь при мочеиспускании
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь