Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: И снова интрига между Китаем И США - раунд новых переговоров повис в воздухе

    МФЦ: И снова интрига между Китаем И США раунд новых переговоров повис в воздухе

    Итоговое закрытие международных рынков и в 1-ю очередь на Уолл-Стрит в США прошло без глобального энтузиазма. Международные инвесторы переваривали прошедшие события и строили перспективную картину инвестиционного и экономического утра понедельника и это привело к тому, что по результатам торгов на Уолл-Стрит в последний рабочий день недели американский фондовый рынок не достиг новых высот, но удержал уровень в 2 900 пунктов по индексу S P пятьсот.

    А вот что американские инвесторы будут делать на текущей неделе всем не весьма понятно, потому что в этот понедельник Дональд Трамп вероятнее всего обязан будет объявить новый пакет внешнеторговых наказаний против поставок китайских предметов в США на очередные 20 млрд. долларов США. А дополнительную интригу в эти свежие наказания внесло внешнеполитическое министерство КНР, которое устами официального посланника МИДа Китая заявило, что любые диалоги между 2-мя странами обязаны проходить на равноправной основе, что в принципе не удивительно. Как я осознаю, после успешного ВЭФ-2018 для КНР и РФ, прошедшего во Владивостоке и поучаствовав в глобальных общевойсковых учениях военной мощи РФ в пределах Восточного военного округа, в Пекине еще раз приняли решение напомнить Вашингтону правила хорошего тона при проведении международных переговоров.

    Тему сразу же подхватила американская пресса, и как мы наблюдаем, журнал The Уол Стрит Джорнал сразуже, ещё вчера в воскресный день, заявила, что официальные власти Китая имеют возможность отказаться от участия в предложенных Вашингтоном торговых переговорах, которые намечены на текущий сентябрь, отвечая так администрации Дональда Трампа если США введут свежие таможенные пошлины и наказания. Так переговорный процесс может зайти в тупик, и никто из сторон не продвинется вперед в вопросе новых импортных пошлин.

    Для Российской Федерации самым интересным за прошлую неделю были ВЭФ-2018 во Владивостоке и само собой решение ЦБ РФ по уровню ставки рефинансирования, которую ЦБ РФ неожиданно Для большинства специалистов и участников рынка умудрился поднять до уровня в 7, 5%, что отчасти стало причиной Для укрепления российской национальной валюты во время пятницы.

    В общем ЦБ РФ дал невнятный комментарий по проблемам перспектив в своей политики по уровню ставки и это не есть хорошо для выбора курса национальной валюты на будущее. В моменте, рост рубля к американскому доллару США несколько ограничен, как минимум до уровня в 67, 5 и далее 65, 0 рублей за один американский доллар США, а дальше надобно будет понимать, что у нас в активе по санкциям и что именно происходит на интернациональном валютном и фондовом рынках в общем.

    Помимо этого, весьма занятное разъяснительное письмо от Министерства Финансов США проливает свет на действие наказаний относительно производителей алюминия и металлургических организаций в общем, что напрямую касается российских организаций и компанию Русал, в 1-ю очередь.

    Как представляется мне, в американском фондовом рынке есть потенции к коррекции, но до сентябрьского заседания ФРС США И переговоров с КНР, мы, наверное, новых трендов не увидим. И ралли домохозяек продолжится, если к концу текущего финансового года кто-то из крупных игроков не толкнёт американский фондовый рынок вниз к уровням в 2 800 И 2 777 2 750 пунктов по индексу S P пятьсот.

    Роман Блинов, начальник аналитического отдела " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 17.09.2018
    Насколько прибылен гостиничный бизнес?
    Популярность больших отелей начала падать
    Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
    Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь