Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Альфа-Форекс: на рынке России видны признаки смены настроений

    На российских площадках негатив постепенно перевешивает. К 17. 30 мск. ММВБ подошел на отметке 1990 пунктов, откатившись от протестированного прежде психологического уровня 2000, а РТС не удержался над отметкой 1000 и достиг 997 пунктов. Этому активно способствует новая волна падения нефтяных котировок, а также ухудшение геополитического фона.

    Отказ президента Российской Федерации Путина от запланированного прежде визита в Париж был воспринят многими игроками как еще один признак ухудшения российско-западных отношений. Которые, надо сказать, И так непросты. На рынке активно обсуждается Опасность введения новых наказаний относительно России. И тут важно отметить, что вред от уже принятых в адрес нашей страны ограничений сегодня подтвердил И сам В. В. Путин. Произнося речь на форуме " Россия зовет!", он сказал, что основной вред для нашей экономики заключается в отсутствии доступа к новым технологиям. Соответственно, в случае ввода новых наказаний, ситуация лишь ухудшиться.

    Цены на нефтепродукты, в то же время, продолжают двигаться вниз. На момент написания баррель Brent уже опустился ниже отметки 52 доллара. Как мы и предполагали, предел повышения на ожиданиях уже достигнут. Цены и так находятся близко от годовых максимумов, и весомых поводов Для последующего подъема нет. Появиться они имеют возможность не ранее конца ноября, когда в Вене состоится саммит ОПЕК. Дальнейший устойчивый рост котировок нефти будет возможен только в случае достижения конкретных и формальных договоренностей о заморозке или сокращении добычи. Покуда же стоимость Brent будет сохранять волатильность, но уверенная торговля выше 53 долларов в текущих условиях маловероятна.

    Сегодня на рынок имеют возможность повлиять данные по запасам в США от Американского нефтяного института. Вполне Возможно, что мы снова увидим уменьшение запасов, которое имеет возможность быть вызвано ураганом " Мэттью ". Это может стать причиной для краткосрочных покупок, хотя в долгосрочной перспективе картина рынка покуда остается без перемен.

    На валютном рынке также все без особых перемен. Доллар США продолжает укрепляться к большинству конкурентов. Основным драйвером повышения Для USD остаются ожидания роста ставки ФРС до окончания года. Данные ожидания вчера подогрели пояснения руководителя ФРБ Чикаго Эванса, который уточнил, что экономика выглядит более чем неплохо, и в 2016-м году переход к ужесточению денежно-кредитной политики может стать подходящей мерой. В последний рабочий день недели же состоится выступление руководителя Федрезерва Джанет Йеллен, которое может оказать мощное влияние на ход торгов по доллару. Если Йеллен будет придерживаться " миролюбивой " риторики, это будет означать, что повышение ставки В текущем году под вопросом. Для мировых фондовых рынков это станет позитивным сигналом, а Для доллара США - причиной Для распродаж.

    Андрей Диргин, директор аналитического отдела Альфа-Форекс

    Опубликовано: 12.10.2016
    Цветы в подарок
    Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
    Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
    К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь