Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Не опасно ли знакомится в интернете?

    Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается. По статистике в различных онлайн сервисах США зарегистрировано около 40 миллионов человек, т.е. примерно каждый восьмой американец. Тем более есть куда развиваться российскому рынку знакомств.

    На рынке представлено большое разнообразие онлайн-сервисов. Сервисы прошлого поколения чаще всего представляли из себя поисковые системы. В качестве параметров, по которым велся поиск выбирались формальные параметры возраст, рост, цвет волос. Сервис позволял регистрироваться любому человеку, по этой причине аудитория этих сайтов составляла миллионы пользователей. Широта выбора составляла определенную трудность. Среди большого количества представленных однотипных анкет было затруднительно рассмотреть человека как личность. Постепенно сервисы знакомств эволюционировали, интегрируя в себя возможность размещения фотогалерей, приватных текстовых и видео чатов, популярных социальных сетей. Для развлечения пользователей онлайн сервисы запустили игровые разделы. Появилась возможность заработка очков или баллов, которые можно было бы тратить на поднятие рейтинга собственной анкеты, улучшение оформлений, на виртуальные подарки. Однако и здесь не решалась проблема людей, ищущих серьезные отношения. Все больше встречались искатели легких отношений, среди которых как крупицы золота необходимо было искать свою вторую половинку. Многим людям не нужны легкие отношения без обязательств, они ищут серьезных и длительных отношений.

    Одним из первых сервисов применивших революционный метод подбора партнера стал сайт знакомств Kisses.ru. В нем присутствуют все необходимые атрибуты полноценного современного сервиса знакомств. Изюминкой сайта является возможность подбора партнера при помощи показателей психологической совместимости. На основании результатов психологических тестов гораздо легче найти собеседника, близкого по характеру, общим интересам и отношению к жизни. После регистрации пользователю предлагается заполнить определенного вида анкету, составленную профессиональными психологами, по результатам теста в профиле пользователя появляется информация о его личности с точки зрения психологии, конфликтологии. При поиске анкеты пользователю отображается степень их совместимости, указываются моменты, где партнеры подходят друг другу, дополняют своими личными качествами. А так же заостряется внимание на тех качествах, которые в потенциале могут вызывать недопонимания ил конфликты. Ориентируясь на этот индекс можно с высокой долей вероятности подобрать себе пару для дальнейших отношений, четко понимая, какой образ жизни ведет предполагаемый партнер, насколько серьезны его намерения. Благодаря такому походу свою пару могут здесь найти как застенчивые люди, возможно, уже потерявшие надежду на создание счастливой семьи, так и просто очень занятые люди, у которых нет времени на то, чтобы узнать партнера поближе. И вправду, зачем тратить время на то, о чем могут рассказать результаты психологических тестов
    Кроме того, на сайте можно найти полезные информационные материалы о том как решать некоторые проблемы возникающие в отношениях, полезные советы психологов по совместному проведению досуга.
    Опубликовано: 15.01.2013
    Как рассчитать отпускные
    Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
    Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
    Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь