Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Индекс доллара: отметка 97 выполняет роль " 0 градусов Цельсия " на перевёрнутой шкале

    МФЦ: Индекс доллара: отметка 97 выполняет роль " 0 градусов Цельсия " на перевёрнутой шкале

    МФЦ: Индекс доллара: отметка 97 выполняет роль " 0 градусов Цельсия " на перевёрнутой шкале

    Рубль продолжает укрепляться. Ситуация в Ливии с эскалацией внутреннего вооружённого противостояния, и не думает улучшаться. Из-за этого нет возможности защититься такую информацию на предстоящем 17 числа в Вене саммите ОПЕК. Ливия - весьма важный поставщик энергоносителей для южной Европы, чья важность существенно выросла в связи с повышением геополитической напряжённости стран, присоединенных к Персидскому заливу - например, известных рисков Ормузского пролива, связанных с наказаниями США против Ирана.

    Глава Национальной нефтяной корпорации Ливии предупредил в последний рабочий день недели, что восстановление боевых действий внутри страны нанесёт существенный урон добыче нефти в Ливии. В последний рабочий день недели бомбардировка с воздуха произошла возле нефтегазового предприятия Mellitah, совместно управляемого итальянской ENI и ливийской государственной нефтяной фирмой NOC. Предприятие снабжает Италию газом по газопроводу Greenstream. Интернациональное энергетическое агентство под конец прошлой недели известило в новой редакции своего отчета о рынке нефти, что добыча сырой нефти в Саудовской Аравии упала до наиболее минимального уровня за последние 2 года как следствие планомерной политики по сокращению квот ОПЕК. Интересно то, что Саудиты не только сами сокращали производство, но и результативно абсорбировали на рынке все волатильные международные остатки, по причине этого договор ОПЕК + о сокращении производства достигло 153% реализации. Этот случай в сочетании с резким падением добычи в Венесуэле под бременем наказаний и чередой отключений электрической энергии помог уменьшить мировые поставки нефти на 340 000 баррелей в сутки в марте.

    Как следствие этого, нефть Brent не быстро подбирается к отметке $72/bbl, которая в случае достижения откроет ей прямой путь к уровню $75/bbl. Однако, не будем торопиться.

    Макростатистический календарь сегодня не очень насыщен на фоне прошлой недели; главные события происходят в контексте квартальной финансовой отчётности организаций из США, которая стартовала на прошедшей неделе. Позиции доллара может укрепить или пошатнуть вечерняя публикация ФРС о сальдо счета движения капитала за февраль (чистые покупки/продажи казначейских облигаций нерезидентами). Хотя для глобальных рынков этот индикатор не считается весьма важным, по нему мы сможем оценить темпы притока или оттока долларов на американский рынок, что всегда однозначно оказывает воздействие на его курсовую Цена к мировым валютам.

    Принимая во внимание вышеприведённые факторы, рубль сегодня С открытия за 1-ый час укрепился чуть ли не на 10 копеек С 64, 29 до 64, 19 рублей за доллар. Впрочем потом, после открытия европейских бирж, принял решение зафиксироваться возле отметки 64, 25 к доллару и 72, 70 к евро. Укреплению отечественной валюты способствует также какое-то уменьшение доллара США на глобальных площадках: Индекс доллара снова торгуется ниже уровня 97, который в настоящее время выполняет роль отметки " 0 градусов Цельсия " на термометре. С начала апреля рубль прибавил к доллару около 2, 3%, тогда как другие валюты развивающихся стран выглядели гораздо не более убедительно: турецкая лира за этот же период продолжила падение и снизилась более, чем на 4% (странным образом Цена туров в эту страну не снижается), аргентинское песо подросло на 0, 8%. Однако, " нефтедобывающие " валюты - такие как мексиканское песо - показали схожую С рублём динамику. В данном случае Рост С начала месяца составил 2, 7%.

    Владимир Рожанковский, LIFA, специалист " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 15.04.2019
    Аудиоконференцсвязь
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Ремонт паркета
    Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь