Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Нефтяной рынок поддерживает российские эмитенты

    МФЦ: Нефтяной рынок поддерживает российские эмитенты

    Индекс Мосбиржи за вчерашнюю торговую сессию смог по максимуму приблизиться к критическому уровню 2500, 00. Однако пересечь его не получилось. Сегодня с открытия рынка Индекс корректируются вниз, что в принципе было предсказуемо. Инвесторы начали фиксацию прибылей, потому что ожидали прогнозируемый отскок от психологического уровня.

    Нефтяное ралли замерло из-за неуверенности в статусе торговых переговоров между США и Китаем - это вызвало беспокойство по вопросу глобального экономического повышения. Фьючерсы на май упали на 0, 4% в Нью-Йорке, хотя во вторник закрывались на 0, 2% ниже. Ходят непроверенную информацию, что Китай отталкивается от американских требований, а это означает, торговая напряженность между крупнейшими экономиками мира сохраняется. Так или иначе падение цен было сдержано отчетом Американского института нефти. Он продемонстрировал, что накопления нефти в США на прошедшей неделе уменьшились на 2, 13 млн баррелей до публикации правительственных данных в среду. Несмотря на это, базовые принципы поддержки глобального нефтяного рынка от стран ОПЕК+ остались прежними.

    На этом фоне Акции части российских нефтяных организаций продолжат рост." ЛУКОЙЛ " может увеличиться на +1, 2%, " Татнефть " - на +1, 4%, " Русснефть " вырастет еще на +0, 9%. Акции же из иных секторов также будут актуальными." Яндекс " может подняться на +0, 5%, " Система " - на +0, 3%, " Мегафон " - на +0, 7%.

    Уолл-стрит закрылась разнонаправленно. Рост мы лицезрели в секторах здравоохранения, технологий и потребительских услуг, а потери понесли сектора коммунальных услуг, телекоммуникаций и финансов. На закрытии биржи NYSE индекс Dow Jones Industrial Average свалился на 0, 10%, индекс S&P пятьсот снизился на 0, 01%, а индекс Насдаг Composite поднялся на 0, 12%.

    Признаки недоверия между США и Китаем вызвали продажи в чувствительных к торговле секторах, подобных как промышленность и материалы. Определенные чиновники США боятся, что Китай не станет придерживаться определенных торговых уступков. Китай желает исключить проблемный Boeing 737 MAX из списка экспорта США. В акциях данной организации ралли снизилось до небольшого прироста на периодических торгах и немного потеряло после нескольких часов.

    Торговая сделка между США и Китаем отложена до апреля. Пекин не согласен с требованием столицы США об единоличном правоприменении. США считает, что для обеспечения соблюдения КНР возможных условий торговой договора или штрафных наказаний необходимы принудительные меры.

    Кроме торговли, потребительская дискреция и здравоохранение принесли плюсы широкому рынку, возглавляемому L Brands (NYSE: LB) и Cigna (NYSE: CI). Ожидания инвесторов в отношении того, что Федеральный резерв представит голубиный прогноз по денежно-кредитной политике в среду, также ограничивают уменьшение в более широких средних значениях. Обязательство центрального банка продолжать ужесточать денежно-кредитную политику стало ключевым фактором для повышения запасов В текущем году после резкого спада под конец 2018-го.

    Технологии также показали блестящие результаты из-за значительному росту организаций возглавляемым AMD, производящих микросхемную электронику, хотя в продажах был скромный Рост. AMD подорожала на одиннадцать, 8%, потому что Morgan Stanley положительно дал оценку производителя чипов опосля того, как тот стал кооперировать в сфере облачных игр с Google (NASDAQ: GOOGL).

    NVIDIA (NASDAQ: NVDA) выросла на 4%. Micron Technology (NASDAQ: MU) прибавила 1, 9% и сообщит о прибыли в среду после закрытия рынка. На фоне повышения игровой промышленности, Google представила новый сервис потоковых игр на сумму $140 млрд. Технический гигант будет соперничать с Sony, Microsoft (NASDAQ: MSFT) и, может быть, Amazon (NASDAQ: AMZN). Как говорится, эти организации работают над таким же сервисом.

    Производственные заказы в США на практике не изменились по сопоставлению с предыдущим месяцем. Они увеличились лишь на 0, 1% в январе, не оправдав ожидания экономистов относительно увеличения на 0, 3%.

    Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 20.03.2019
    Где купить тумбу под телевизор?
    Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
    Как восстановить паркет?
    Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь