Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Внешний позитив поддержит рынок Российской Федерации

    МФЦ: Внешний позитив поддержит рынок Российской Федерации

    Российские фондовые индексы с начала торговой недели начали активный рост за счет акций из разных секторов." Полюс " может прибавить +2, 3%, " Татнефть " (прив.) имеет потенциал увеличения на +1, 7%, " Юнипро " может увеличиться на 1, 3%, " РОС АГРО ПЛС " - на +1, 4%, " НПК ОВК " - на +0, 9%. Бумаги " Детского мира " имеют возможность увеличиться на +2, 5%, а акции " Сбербанка " - на +0, 8%.

    На прошедшей неделе большинство организации показали достаточно мощный рост, как за счет внешнего улучшенного фона, так и повышения на иных ведущих фондовых площадках. Глобальный нефтяной рынок будет оказывать содействие российскому фондовому и отечественным нефтегазовым компаниям. Ключевыми факторами на текущей неделе будут финальные диалоги по торговому спору между США и Китаем, а также совещание ФРС. Это может придать определенную волатильность рынкам.

    Уолл-стрит выросла в последний рабочий день недели из-за технологическим компаниям. Отчет о процессе торговых переговоров США и Китая поднял настроение инвесторам и подтолкнул S&P пятьсот к самой лучшей неделе с ноября. Китайское государственное информагентство " Синьхуа " известило, что Вашингтон и Пекин достигли существенного прогресса.

    Производители чипов, которые, как правило, получают большую часть прихода денежных средств из Китая, увеличились. Индекс микросхем Philadelphia SE поднялся на 2, 9%, а в это же время технологический Индекс S&P пятьсот увеличился на 1, 2%. Несмотря на неоднозначные новости в сфере торговли, большинство инвесторы ожидают, что в конце концов сделка состоится.

    Данные США показали, что объем промышленного производства в феврале снижался второй месяц подряд, а активность в штате Нью-Йорк была ниже, чем ожидалось в этом месяце. Это последовало за серией слабых данных, которые поддержали голубую позицию Федеральной резервной системы относительно грядущего увеличения процентных ставок, что помогло поднять акции В текущем году.

    Boeing (NYSE: BA) потерял 1, 5%. Самый большой в мире авиастроитель сказал, что в ближайшие недели будет обновляться программное обеспечение для самолета 737 MAX. За неделю, вспомним, акции Boeing лишились 10, 3%. Полеты 737 MAX приостановили во всем мире после катастрофического катастрофы в Эфиопии.

    Broadcom (NASDAQ: AVGO) подскочил на 8, 2%. Это было одним из наиболее значительных улучшений для S&P пятьсот и Насдаг. Фирма заявила в четверг о квартальной прибыли, которая превзошла оценки аналитиков. Изготовитель графического программного обеспечения Photoshop Фирма Adobe (NASDAQ: ADBE) также поведала об итогах, однако упала на 4% - прогноз выручки в текущем квартале не соответствовал оценкам аналитиков.

    Акции Фейсбук (NASDAQ: FB) потеряли в цене на 2, 5% опосля того, гигант социальных сетей сказал, что директор по развитию продукта Крис Кокс покинет компанию. Google (NASDAQ: GOOGL) утратил свои места опосля того, как The вашингтон пост заявила, что генеральные прокуроры США сигнализируют о готовности оказать воздействие против этой и иных организаций.

    Акции Qualcomm (NASDAQ: QCOM) подорожали на 2, 2%. Фирма одержала юридическую победу над эппл (NASDAQ: AAPL). Суд присяжных в федеральном суде в Сан-Диего установил, что эппл задолжала Qualcomm около $31 млн за нарушение трех своих патентов.

    Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 18.03.2019
    Виды металлодетекторов по принципу работы
    Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
    Салаты на ужин
    Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь