Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Рубль стабилен невзирая на свежие проблемы Старого света в связи с назиданиями из США

    МФЦ: Рубль стабилен невзирая на свежие проблемы Старого света в связи с назиданиями из США

    Сегодняшняя ситуация на валютных торгах выглядит как продолжение вчерашней неожиданной эйфории на фондовом рынке США, хотя у евро, надо признать, - своя, и отнюдь не весёлая, история. Эйфория эта выглядела наиболее беспричинно на фоне обвала котировок Boeing из-за трагедии в Эфиопии. Однако, у валютных рынков остаётся своя повестка, которая вкратце звучит как " рыдания по Brexit " и слабость евро.

    Сегодня в макроэкономическом календаре нет каких-то больших и знаковых публикаций, которые обладали бы потенциалами изменить текущие тренды. Подчеркнем большой блок данных по Великобритании и вечерние публикации по инфляции в США, которые наиболее интересны в контексте набирающих обороты предположений о скором начале рецессии.

    Однако не стоит забывать И про внутриполитические события в США. В последние дни часто вечерний рынок являет собой мощный контраст дневному как раз в разрезе неизменно нервозных торгов в США. Кроме истории с вероятными наказаниями против Германии, если она будет продолжать поддерживать " Северный поток-2 " бросается в глаза ещё одна история " принуждения к послушанию ". Повествование ведется об угрозе США в адрес всё той же Германии " ограничить обмен разведданными со странами, которые применяют китайский технологический гигант Huawei для создания своих сетей связи 5G ". Опять же, факты шпионажа Huawei никем не доказаны И носят, по всей видимости, " фирменный " умозрительный характер. И так или иначе, посол США в Германии Ричард Гренелл высказался на этот счёт кратко, но прямолинейно." Мяч " - на половине поля Германии.

    Однако, ещё одна скользкая тема с привкусом продолжения межпартийных баталий в столице США до бесконечности - " Бюджет Трампа ". Бюджет президента на 4, 5 трлн долларов предусматривает уменьшение внутренних расходов на 5% и более 8, 6 млрд долларов (вместо прежних $4, 5 млрд) на усиление иммиграционного наблюдения и возведение " физических барьеров " вдоль юго-западной границы США. Понятно, что Бюджет Трампа не имеет никаких шансов у американских демократов, но и Республиканская партия Сената также отнюдь не полна энтузиазма. Дело в том, ведь это предложение потребует значительного уменьшения расходов почти во всех министерствах, за исключением минобороны, государственной безопасности и по делам ветеранов. Похоже, военно-патриотический тренд - феномен повсеместный на планете, но, по всей видимости, среди пришедших на выборы такие акценты поддержки не находят.

    Сегодня с самого рассвета российская валюта оторвалась в кик-старте синхронно с продолжением ралли в нефти, и за первые тридцать минут торгов подорожала на 25 копеек до 65, 73 в паре с долларом, однако продолжения истории не последовало, так что к полудню рубль " приклеился " к отметке 65, 78 и, по всей видимости, ждёт выхода вышеупомянутой макростатистики из Британии. По неточным данным, серьёзных разочарований не последовало. В паре с евро рубль окреп утром до максимума с 25 февраля на уровне 73, 95, однако ниже сильного психологического уровня 74 рублей за единицу единой валюты долго не продержался, откатившись до 74, 17 (вчерашнее значение в это же время 74, 22) рублей за евро. В паре с долларом евро продолжает " выпускать пар " и откатился до уровня 1, 128. Вспомним, что евро " лихорадит " после очередного заседания ЕЦБ на прошедшей неделе, которое оказалось безыдейным и, в общем, весьма пессимистичным.

    Владимир Рожанковский, специалист " интернационального Финансового Центра "

    Опубликовано: 12.03.2019
    Как выбрать цифровое пианино?
    Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
    Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
    Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь