Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Больше сделок

    МФЦ: Больше сделок

    В выходные было оглашено, что руководитель США принял стратегически важное для мировой экономики решение - он не стал увеличивать торговые пошлины на поставки импортных предметов из Китая с 1 марта. Возможно, диалоги между странами прошли продуктивно для США. Дональд Трамп желает встретиться с китайским лидером Си Цзиньпином для подписания итогового договора. Правда, саммит состоится, только в том случае, если наметится гораздо больший прогресс в переговорах.

    Рынок до тех пор пока не стал гадать, что именно руководитель США имел в виду. Это может означать сохранение разногласий между делегациями по особо важным проблемам, либо их устранение. Стороны уже обсудили передачу друг другу технологий, защиту интеллектуальной собственности, нетарифные барьеры, сферы услуг, сельского хозяйства и валютный курс.

    Курс юаня - отдельная тема для разговора. США хотят обязать Китай перестать осознанно девальвировать валютный Курс, если ситуация в китайской экономике ухудшится. О всех своих решениях американский руководитель написал в твиттер. После этих новостей рынки Тихоокеанского региона и Юго-Восточной Азии, естественно, поднялись, а рост фондового рынка Китая достиг планки среднего дневного положительного изменения.

    В последний рабочий день недели фондовой рынок Америки проигнорировал сумасшедшее падение акций организации Kraft Heinz - они снизились в начале торгов на 30% на фоне неоднозначной отчетности. Всех интересовал риск в чистом виде, и это сказалось на динамике Индекса развивающихся рынков MSCI Emerging Markets ETF (EEM) - по результатам прошедшей недели он поднялся на максимальное значение. С ноября прошедшего года индекс EEM опережает в росте индекс широкого рынка S&P пятьсот.

    Рынок не спешит рассуждать о новой угрозе - противостоянии США и Единой Европы. Еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем сказала, что Европа уже готовится к худшему варианту развития диалога. В Брюсселе политики собираются вводить пошлины на продукцию части американских организаций, если США перейдут к воплощению угроз и поднимут налоги на импорт машин из Европы.

    Глобальные инвесторы проигнорировали новости прошлой недели про то, в столице сша не позже 8 марта огласят приговор Полу Манафорту по делу о банковском и налоговом мошенничестве. Вспомним, он был главой предвыборного штаба Дональда Трампа. Документы суда стали доступны СМИ еще в четверг, всего за несколько дней до вынесения приговора по другому делу Пола Манафорта - нарушению лоббистских процедур при выборах президента в 2016 году.

    Свежие рекорды вряд ли возникнут на фондовом рынке Америки. Заместо этого я жду разворота в диапазоне 2 929, 29 - 2 828, 28 пункта по Индексу S&P пятьсот, хотя для реальной фигуры с именем " голова с плечами " будет возможно пойти на уровни в 3 000, 03 - 3 111, 13 - 3 131, 31 пункта.

    Роман Блинов, начальник аналитического отдела организации " интернациональный финансовый центр "

    Опубликовано: 25.02.2019
    Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
    Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
    Мстители возвращаются
    Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь