Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: значимая неделя для доллара США

    МФЦ: значимая неделя для доллара США

    Наиболее активно обсуждаемыми с самого рассвета понедельника, 29 января, являются две позитивных для американской экономики новости - восстановление работы правительства Америки, и снятие наказаний с энергометаллургической группы En+.

    Наиболее длинный в истории шатдаун в Америке, длившийся целых 35 дней, наконец-то завершился, но американский доллар ослаб, снизившись на фоне ожидания слабых макроэкономических показателей, выход которых прежде был отложен. Против евро американский доллар снизился на 1, 01%, отправив EUR/USD к 1, 1400, GBP/USD штурмует уровень 1, 3200, российский рубль также продолжает укрепляться - USD/RUB на момент подготовки обзора торгуется на отметке 65, 92.

    Руководитель Трамп так и не получил ожидаемых $5 млрд на возведение стены с Мексикой, но ожидает, что демократы и республиканцы будут сообща трудиться над пакетом мер, направленных на усиление государственной безопасности, включая мексиканскую стену. Потому текущий выход из шатдауна имеет возможность быть временным, так как принятый бюджет рассчитан на рабочее место лишь до пятнадцать февраля.

    Возможно, президенту Трампу не столько важна стена на пограничной линии с Мексикой, сколько стремление отстоять свою позицию, а Также публично продемонстрировать рвение в исполнении своих предвыборных обещаний, что в будущем он будет иметь возможность применять, пытаясь переизбраться на последующий президентский срок. Также сумма в $5 млрд на возведение стены выглядит весьма завышено, учитывая то, что она не предполагает быть сплошной, а будет лишь отдельными заграждениями в тех участках, где нелегалы действуют наиболее активно. Так, текущее снятие шатдауна - скорее лишь отсрочка, а вовсе не разрешение ситуации.

    Предстоящая неделя будет весьма важной для финансовых рынков в общем, и для доллара США например. В среду выйдет решение ФРС по учетной ставке, и хотя никто не ожидает ее увеличения, более важно услышать пояснения Джерома Пауэлла, в 22: 30 по МСК 30 января. В текущем году каждое совещание ФРС будет расширенным, и от того, насколько мягкой будет риторика руководителя ФРС, зависит и дальнейшее укрепление фондового рынка США, и динамика американского доллара, а как следствие, экономики и валюты развивающихся стран.

    В последний рабочий день недели предполагается выход целой серии статистики по рынку труда США, уже в настоящее время ключевой показатель Non-farm Payrolls (количество занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики), отражает ожидания замедления - с 312 тыс до 160 тыс, а если цифры выйдут еще хуже, что не удивительно на фоне шатдауна, то давление на доллар продолжит усиливаться.

    Ольга Прохорова, специалист " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 28.01.2019
    Получение выгодного кредита под залог недвижимости
    `СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
    Онлайн-терапия с помощью фильмов
    Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь