Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Нефтяной вопрос рубля прояснится, если ОПЕК+ не ограничится вербальной интервенцией

    МФЦ: Фондовый рынок: положительная динамика за счет нефтяного рынка

    Сегодня с самого утра мы созерцаем на удивление положительный поток новостей, касающихся потенциального улучшения политического имиджа России, а также - внезапно повеявшим ветром перемен на рынке нефти, который с начала месяца неотвратимо падал под собственной тяжестью на множащихся доказательствах избытка предложения. Эти страхи усугублялись угрозой полноценного дипломатического конфликта между Вашингтоном и Эр-Риядом из-за сокрытия последним обстоятельств убийства оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи. Ситуация накалялась каждый день, что портило настроение нефтетрейдерам.

    В выходные проходило сокращённое совещание ОПЕК, которое показало недовольство Саудовской Аравии ситуацией усиливающихся распродаж в " чёрном золоте " и её подготовленность сокращать квоты. Те, кто пристально наблюдают за экономикой " жидких " активов, уже окончательно запутались в макростатистике: число авторитетных источников и объявленных ими интервалов времени, на протяжении которых излишек предложения накапливался - предположительно равно количеству иных источников и сообщаемой ими продолжительность уже успевшего сформироваться затем его дефицита. Бывает создаётся ощущение, что на рынке просто комок противоречий, и объективности Теперь уже больше не станет. Торговать нефтью надо будет только по " технике ".

    В реальности, как часто, дьявол кроется в деталях. Глава министерства энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих сегодня рано утром по МСК объявил, что " ОПЕК и её союзники согласны с утверждением про то, что для очередной балансировки рынка есть потребность уменьшения мировых поставок нефти в предстоящем году предположительно на 1 млн баррелей в сутки против уровня октября с. Г." Произнося речь на отраслевом мероприятии в Абу-Даби, он заявил, что спрос от покупателей из Саудовской Аравии в начале зимы упадет более чем на полмиллиона баррелей в день в помесячном выражении. Фалих также заявил, что, не смотря множащимся слухам, Саудовская Аравия не готовится к роспуску ОПЕК и, более того, считает, что нефтяная картель долгое время останется глобальным " центробанком " нефти. Но тут же Всплавает встречный вопрос: каким образом будут учитываться квоты Ирана и Ливии (у первого до нынешнего момента не Назначен санкционный статус из-за " исключений-поблажек " для части стран, а во 2-м случае продолжающаяся после гибели Муаммара Каддафи ползучая гражданская война не предоставляет возможности не только прогнозировать экспортные поставки, Но даже вести их конкретную нынешнюю статистику).

    Как будто бы то ни было, по положению на 14: 30 рубль, уже успевший на текущей новости слегка укрепиться утром после беспощадных распродаж, которые по кросс-курсам опустили его за выходные дни до 68, пятнадцать за доллар, и чуть существенно укрепившийся до 67, 40, всё же под гнётом своей структурной слабости снова пошёл на уменьшение, проделав к настоящему времени половину своего поступательного движения этого торгового дня и зафиксировавшись на отметке 67, 72. Покуда, исходя из складывающейся картины, преимущество можно отдать многочисленным " медведям ", которые видят уменьшение отечественной валюты хуже уровня 70 до окончания года.

    Владимир Рожанковский, специалист " интернационального Финансового Центра "

    Опубликовано: 12.11.2018
    Профессиональная фотосъемка
    Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
    Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
    Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь