Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Рубль " отдыхает " покуда клубок дипломатических вопросов Трампа запутывается всё замысловатей

    МФЦ: Рубль " отдыхает " покуда клубок дипломатических вопросов Трампа запутывается всё замысловатей

    Валюты развивающихся рынков, включая рубль, за последний период времени, по мере повышения геополитических рисков, наращивают внутридневную волатильность: в европейскую сессию они, как правило, укрепляются, а в американскую - падают. Это - следствие очевидного доминирования " американской повестки " в механизмах курсообразования мировых валют. Так, рубль вчера в процессе американских торгов тестировал минимум к доллару на уровне 66, 19, после чего продолжил укрепление до нынешних 65, 34 рубля за доллар. В паре с евро рубль разменял отметку 76 и в настоящее время торгуется по 75, 92 рублей за евро - к тому же, укрепление отечественной Валюты не остановила даже вчерашняя слабая макростатистика по промышленному производству РФ за сентябрь, которое выросло всего на 2, 1% при консенсус-прогнозе 2, 5% и предыдущем значении +2, 7%.

    Вся эта возросшая валютная волатильность, продолжающаяся уже более полугода, с редкими эпизодами затишья, связана как со свершившимися по факту торговыми войнами и опасениями их жёстких последствий для мировой экономики, так и, казалось бы, с в отношении безобидными вещами - честолюбивыми словесными баталиями Дональда Трампа с его зарубежными партнёрами (сейчас в фокусе всеобщего внимания инсенуации на тему дальнейшего дипломатического конфликта с саудитами, который весьма брутально прервал конференцию " Давос в пустыне ", устроенную арабами для спонсируемых ими американских высокотехнологичных компаний).

    Что дальше? В противоположность от отношений с Россией, США и Саудовская Аравия не имеют возможность позволить себе полноценный дипломатический кризис, который грозил бы каждой стране и их совместным интересам на Ближнем Востоке. Саудовская королевская семья и правительство (Что по настоящему вещей одно и то же) имеют чрезвычайно глубокие желания, связанные с крупными инвестициями в организации США, государственный дог США, не говоря уже об обслуживании стратегических интересов США в области (замены просто нет!). Руководитель Трамп, по-видимому, вынужден был, погорячившись на первых порах, всё же безропотно принять резкую отповедь саудовского короля Салмана о какой-либо его приобщенности к предполагаемому лишению жизни оппозиционного журналиста. Имеются послания про то, Что Имеются какие-то вещественные подтверждения, которые могли бы помочь раскрытию данного резонансного убийства, однако общие глубокие экономические желания и желания безопасности, которые связывают США и " Саудовскую Америку " вместе, Возможно, слишком сильны для того, чтобы эти подтверждения когда-либо увидели свет.

    В то же время, избыточно укрепившийся доллар причиняет всё больше и больше вопросов американской экономике вчера ноябрьских выборов в Конгресс. Так, согласно опубликованным накануне данным, нехватка бюджета США в 2018 году увеличился почти до $780 млрд, Большей частью, из-за повышения расходов. Рост расходов, со своей стороны, был главным образом связан с обслуживанием государственного долга на фоне повышения доходностей по казначейским облигациям из-за роста процентных ставок ФРС. Давление на его главу Джерома Пауэлла, вероятнее всего, будет возрастать.

    Владимир Рожанковский, э ксперт " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 16.10.2018
    Методы снижения веса
    В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
    Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
    Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь