Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • МФЦ: Рубль поверил в опасности саудитов сделать нефть по $200

    МФЦ: Рубль поверил в опасности саудитов сделать нефть по $200

    Рост рубля на утренних торгах в первый день недели, который продемонстрировал, что ему нефтяная тема в данный момент более важна, чем тема новых наказаний (во всяком случае, наказаний в исполнении Евросоюза без явной поддержки Вашингтона) и даже отказа от размещения евробондов в 2019 году благотворно повлиял на общие настроения российских рынков в 1-ю очередь, фондового и денежно-кредитного. По положению на 13: 45 МСК Российская валюта укрепилась к доллару на 0, 9% до 65, 57, а к евро на 0, 45% до 76, 10 рубля за евро, хотя минимум сессии пребывал на уровне 75, 92.

    Надо быть честным доллар сегодня утром слабеет не только против рубля, но и против многих иных валют GEM. Например, индийская рупия с самого рассвета укрепилась на 0, 35%, хотя, как известно, рост нефти для индийской экономики, в противоположность от российской, фундаментально негативен.

    Говоря об очередной заварушке Трампа с очередным же бывшим союзником, фурор произвела фраза саудитов про то, Что если США попытаются ввести какие-либо наказания против Саудовской Аравии в отклик на нерасследованное убийство журналиста-оппозиционера Джамала Хашоги, который в последние несколько лет жил в Турции, Эр-Рияд удивит мир ценами на нефтепродукты по $200 за баррель, отказом в международных расчётах от доллара с дальнейшим переводом их в юани. Что ещё более удивительно, в виде острастки прозвучала буквально уж вызывающая фраза о возможности оказания России прав для создания военной базы в г. Табук на северо-западе страны.

    Саудиты, бесспорно, в плане красноречия и комичности своих высказываний имеют возможность нетрудно соперничать, то есть, с самим Трампом. Вспомним, к примеру, их прогноз на прошедшей неделе в отношении постепенного ухода России (чьи нефтяные запасы, как известно, не ограничиваются материковой нефтью, что, Ясно, не было принято во внимание в расчётах) с глобального нефтяного рынка. В этом смысле наблюдаемая нами в эти дни воинственная перепалка может на удивление всем закончиться взаимными заверениями в любви и дружбе, как, в принципе, неожиданно случилось в пылу прошлогодних взаимных оскорблений американского и северокорейского лидеров. Чем одиозней оппонент тем выше шансы на финальное удовлетворённое рукопожатие.

    Так или иначе, гиперволатильный рынок нефти воспринял эти новости весьма болезненно. Нефть открылась на европейских торгах с гэпом вверх до $82 за баррель по сорту Brent правда, ближе к обеду немного откатилась до $81, 17. Видимо, рынок также посчитал маловероятным претворение угроз из Эр-Риада в действия. Рубль, Однако, проигнорировал эту коррекцию Видимо, сфокусировавшись на другом существенном факторе восстановлении повышения цен на золото, которое к обеду по МСК забралось на уровень $1231, 18 за тройскую унцию максимума с июля С. Г. Такое его поведение недвусмысленно свидетельствует о росте геополитических рисков, которые снова начинают всё больше и больше влиять на действия глобальных управляющих крупными фондами.

    Владимир Рожанковский, э ксперт " интернационального финансового центра "

    Опубликовано: 15.10.2018
    Что такое малый бизнес
    Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
    Кабели DisplayPort
    Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь