Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • \?\?\? Рынки притихли в ожидании вердикта ФРС

    ? Рынки притихли в ожидании вердикта ФРС

    Азиатские фондовые площадки в среду показали неплохой подъем. Меньше других увеличился японский Nikkei, закрывшись с повышением в пределах 0, 4% на фоне возобновления спроса на иену. Европейские рынки открылись с незначительным повышением Обычно на 0, 1%. Исключение составил итальянский FTSE MIB, который расположился на отрицательной территории из-за напряженности вокруг бюджетного плана. Рынок Российской Федерации открылся разнонаправлено, но вскоре оба индекса вышли в зону повышения. РТС повышается на четверть процента, индекс МосБиржи симвлоически приподнялся над уровнем открытия сессии. В общем активность инвесторов носит неполный характер, что неудивительно, принимая во внимание приближение решения ФРС США по монетарной политике.

    Регулятор на практике со 100%-ной вероятностью повысит ставку третий раз В текущем году. Ключевой момент для инвесторов намекнет ли ЦБ на еще одно повышение в начале зимы. По нашему мнению, вероятность такого сценария существенна. Также рынки будут жадно ловить любые сигналы на тему более долгосрочных перспектив монетарной политики в Штатах, наиболее принимая во внимание дальнейшую эскалацию торговой войны между США и Китаем. Во время базового сценария предполагается краткосрочный рост доллара в виде первоначальной реакции на увеличение цены кредитования, с риском последующего отката.

    После вчерашней паузы рубль возобновил Рост против бивалютной корзины, хотя импульс выглядит умеренным. Доллар консолидируется в районе 65, 60 руб., находясь под давлением на форексе. Рост котировок нефти поддерживает позиции российской валюты. Brent возобновила восхождение, расположившись над уровнем 81. Ближайшая цель области 81, 80, где вчера цены подчеркнули свежие 4-летние максимумы. Отчет Минэнерго повлияет на динамику рынка только в том случае, если отразит существенное падение или увеличение запасов сырой нефти в США. Общая картина предполагает продолжение бычьего тренда как минимум в недалеком будущем.

    Натан Ламберт, начальник отдела аналитики Global FX

    Опубликовано: 26.09.2018
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Аудиоконференцсвязь
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь