Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Bitcoin и как стать обладателем самой перспективной криптовалюты

    В мире свободной цифровой валюты Bitcoin является самым известным и наиболее ценным. Это без преувеличения уникальные виртуальные деньги, которые совершенно не подвержены инфляции и не могут быть подделаны (ввиду того, что все вопросы защиты продуманы, выпуск монет четко лимитирован и ограничен алгоритмом системы). На сегодняшний день биткоин стоит намного дороже, чем любая другая криптовалюта, у него нет равных и достойных аналогов, это самая перспективная единица. Интересно, что в Японии её уже признали на официальном уровне как платежный инструмент.

    Краткая справка о Bitcoin: от появления до наших дней

    Bitcoin – это децентрализованная система электронных платежей. В её обороте для совершения платежных операций используется одноименная единица – Биткоины, разработан собственный протокол передачи данных, а для функционирования и обеспечения защиты применяются криптографические методы. Никто не имеет доступ к средствам владельца биткоинов, их невозможно изъять или арестовать, платежи между двумя лицами осуществляются напрямую (нет никаких посредников). Цифровые монеты можно использовать для обмена на товары или в качестве оплаты услуг, при необходимости они обмениваются на любые другие валюты, в том числе предусмотрен перевод в Биткоины средств через специальные сервисы.

    Автором разработки особенной системы и уникальных цифровых денег принято называть Satoshi Nakamoto (человека с таким именем нет, это псевдоним «компьютерного гения» или группы лиц). Генерация первого блока и выпуск первых 50 биткоинов состоялись 3 января 2009 г.

    Только появившиеся монеты оценивались центами, в 2010 г. американец Ласло Ханеч оплатил две пиццы, отдав за них 10 тыс. биткоинов, но они стали стремительно расти в цене и всего через несколько лет стоимость одного биткоина начала дотягивать до тысячи долларов (Ласло мог стать миллионером). Конечно, как и все валюты, биткоин тоже подвержен колебаниям курса, со временем он то упал в цене, то стремительно возрос, но не обесценивается и называется самой перспективной и крепкой среди всех существующих на сегодня криптовалют.

    Как получить Bitcoin

    Изначально задумано так, что получить биткоины можно майнингом (добычей монет посредством выполнения сложнейших математических расчетов на мощных ПК). Это далеко не всем подходит, поэтому можно пойти более простым путём – приобрести цифровые деньги, и сегодня для этого есть несколько способов:

    • продажа напрямую владельцем покупателю (самый рискованный способ с многочисленными случаями мошенничества, но цена может быть самой высокой);
    • сайт-обменник (онлайн-ресурс, который производит обмен одних криптовалют на другие или на фиатные деньги);
    • биржа криптовалют (специализированная площадка, помогающая связаться и провести сделку продавцу и покупателю, взимая плату за свои услуги).

    Какой вариант выбрать – каждый вправе решать самостоятельно, проанализировав плюсы и минусы каждого. На биржевом рынке цена во многом зависит от количества участников и их активности, вы можете выждать подходящий момент, создать лимитный ордер и произвести покупку/продажу по интересному вам курсу. В обменнике такого нет, цена установлена и вам остается только принять её. Такие сервисы часто выставляют её выше, чем на ТОПовых биржах, в чем можно убедиться на специализированном сайте - агрегаторе обменных пунктов. Но бывают и выгодные предложения.

    Простой секрет выгодного обмена Bitcoin

    Если вы хотите просто и быстро обменять криптовалюту, то лучше всего это будет сделать через обменный сервис. Выбрать ресурс можно за пару минут – достаточно посмотреть рейтинг электронных обменников. Каждый сервис хоть и ориентируется на биржевые цены, но выставляет свои, часто существенно отличающиеся. Кроме того, вам не нужно ждать предложения покупателя – обменник уже сейчас готов произвести взаиморасчет.

    Подобрать подходящий обменный ресурс можно на специализированном мониторинговом портале. Например, понадобится Киви на Bitcoin - можно перейти на bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html. На таком сервисе можно и курс посмотреть, и сразу же произвести обмен. Достаточно просто сделать клик по названию выбранного обменника.

    Опубликовано: 25.09.2018
    Салаты на ужин
    Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь