Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Пешком до Кремля Объекты для бизнеса со статусом

    Москва

    27 июня 2018 г. Пешком до Кремля: объекты для бизнеса со статусом Объекты, достойные разместить штаб-квартиру нефтегазовой корпорации, особняки с уникальными характеристиками для мишленовского ресторана или представительского офиса, - подобные здания в Москве можно пересчитать по пальцам. Статусные объекты вблизи Кремля - еще более редкий товар на рынке коммерческой недвижимости, ориентированный на такого же избранного покупателя. В Kalinka Group оценили объем рынка особняков, которые можно купить под коммерческие цели, и назвали самые интересные предложения для размещения статусного бизнеса. В настоящее время число особняков на рынке коммерческой недвижимости достигает 170 объектов, из них порядка 30 зданий отвечают современным требованиям к офисам класса А. Большинство из них - реконструированные исторические здания, но есть и объекты нового строительства, занимающие в классификации офисной недвижимости высшую категорию.

    В числе таких предложений есть и по-настоящему уникальные особняки, которые от аналогов отличает расположение в редчайшей локации. На рынке элитной недвижимости отправной точкой для оценки местоположения всегда служила близость к Кремлю. И если квартира с видами на главную столичную достопримечательность или в шаговой доступности от нее - не редкость для Москвы, то у коммерческих помещений такая привилегия встречается нечасто. В радиусе двух километров от кремлевских стен располагаются около 8 особняков, которые можно приобрести под коммерческие цели. Очевидно, что покупку роскошного здания под офис или размещение бизнеса в столь знаковом месте могут позволить себе немногие компании.

    "Тем не менее, спрос на особняки, расположенные в знаковых местах, есть всегда, - отмечает Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Его можно сравнить со спросом на дорогие пентхаусы: решение о таком приобретении принимается, когда человек или компания достигли определенного статуса и нуждаются в недвижимости, которая этому высокому статусу соответствует. Такая покупка - инвестиция в имидж своей компании". Цена объектов в шаговой доступности от кремлевских стен, которые сейчас находятся в продаже, варьируется от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей за кв. метр.

    "В роли владельцев или долгосрочных арендаторов особняков обычно выступают компании нефтегазового и промышленного секторов экономики, металлодобывающие компании, которым нужна штаб-квартира в Москве, крупные региональные компании, которым необходим представительский офис в столице, - комментирует Роман Амелин, директор департамента коммерческой недвижимости Kalinka Group. - Однако, продавцы не ограничивают круг покупателей. Если нет специфических технических требований, то в особняке вполне могут разместиться компании любого профиля деятельности". Не менее привлекательны особняки в центре для представительств мировых брендов одежды, аксессуаров, автомобилей, дорогих ресторанов. Например, коммерческие площади проекта "Царев сад" интегрированы в жилую зону, что одновременно и расширяет круг потенциальных покупателей коммерческих помещений, и создает благоприятные условия для ведения бизнеса в целевой среде. В Kalinka Group выбрали три особняка в знаковых местах, откуда рукой подать до Кремля. Объект: "Царев сад" (Софийская набережная, вл. 36/10)

    Характеристики: Особняк расположен всего в 700 метрах от кремлевских стен и располагает прямым видом на Кремль и открывающейся из окон потрясающей панорамой Москвы-реки, Васильевского спуска и парка Зарядье, в чем объекту нет конкурентов! Высота полотков в здании достигает 4,34 м, оно имеет три уровня и свободные планировки. Общая площадь объекта - 1700 кв. метров, на эксплуатируемой кровле разместится цветущий сад, за которым будет ухаживать садовник проекта.

    Объект: Balchug Residence (Садовническая ул., д. 31)

    Характеристики: Особняк площадью 869 кв. м имеет два этажа, три отдельных входа. Его особенностью является витринное остекление, высокие потолки - до 4,33 метров, наличие чистовой отделки и паркинга на 10 машино-мест. Отличное расположение - престижный остров Балчуг, всего в полутора километрах от Спасской башни Кремля.

    Объект: Ветошный переулок, д.7 Характеристики: Уникальный особняк с историей, самый близко расположенный к Кремлю объект недвижимости, выставленный на продажу, - он расположен всего в 150 метрах от Красной площади. Особняк имеет три этажа и потолки высотой 3,5 метра. Историческое здание, некогда принадлежавшее купцам Куприяновым, входит в число градообразующих зданий XIX века. Особняк полностью реконструирован, заменены все коммуникации, исторический фасад отреставрирован и сохранил свой прежний облик.

    Справка о компании:

    Kalinka Group - ведущий эксперт на рынке высокобюджетной недвижимости России, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Группа компаний основана в 1999 году, занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база Kalinka Group включает топ-лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Группа компаний разработала свыше 200 успешных маркетинговых концепций объектов недвижимости, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014, 2016 и 2017 г. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО - мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Chekhov, Nabokov, Knightsbridge Private Park, "Садовые кварталы", комплекс элитных особняков "Полянка/44" и другие.

    "http://www.kalinka-realty.ru/"

    Опубликовано: 21.09.2018
    Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
    В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
    Лечение ожирения
    Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь