Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • "Главстрой" начал строительство ЖК "Столичный-2" в Балашихе

    "Главстрой" начал строительство ЖК "Столичный-2" в Балашихе Пресс-релиз.

    24.08.2018, 10:24 Пресс-служба "Главстрой"

    Москва, 24 августа 2018 года, - Компания "Главстрой" презентовала новый проект - жилой квартал "Столичный-2", который расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Общая площадь территории ЖК "Столичный-2" - 20,5 га. Жилая площадь - более 95 000 кв. м, площадь нежилых помещений коммерческого назначения - около 5000 кв. м.

    Сумма инвестиций в проект составит 4,2 млрд рублей.

    Новый жилой комплекс находится в шаговой доступности от ЖК "Столичный" и является продолжением комплексного развития единой территории жилого квартала площадью 57 га. Оба проекта дополняют друг друга и формируют самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни, в который входят образовательные, медицинские учреждения, спортивные объекты, торгово-развлекательная инфраструктура, рекреационные пространства, а также автономная система инженерных сетей и сооружений.

    ЖК "Столичный-2" расположен в границах улицы 1 Мая и Саввинской улицы, а также южного берега Саввинского пруда, который в рамках проекта будет благоустроен и превратится в парковый комплекс с аллей с выходом к знаменитому Храму Преображения Господня. Площадь благоустраиваемой территории составляет 7 га.

    Локация ЖК "Столичный-2" в окружении лесопарковой зоны определила его архитектурную концепцию. Проект отличает среднеэтажная застройка, состоящая из 10 шестиэтажных жилых домов на 2249 квартир с камерными двориками и благоустройством, которая формирует закрытую, приватную среду и уютную атмосферу.

    Помимо домов, в ЖК "Столичный-2" будет построена социальная инфраструктура, которая включает в себя общеобразовательную школу на 550 мест, детский сад на 120 детей, поликлинику на 670 посещений в смену и другие объекты.

    Дворовое пространство комплекса будет обустроено и зонировано для детей, отдыха, прогулок и занятий спортом. Доминантой проекта ЖК "Столичный-2" станет парк с набережной вдоль Малого Саввинского пруда, концепция благоустройства которого объединяет в себе две составляющие - естественную природу и городской парк.

    На сегодняшний день в ЖК "Столичный-2" начались строительно-монтажные работы. Комплекс будет построен в два этапа по пять корпусов. Первый этап строительства планируется завершить в 4 квартале 2020 года, второй этап - в 4 квартале 2021 года.

    Проектом "Столичный-2" предусмотрено одновременное строительство жилых объектов и инфраструктуры, что создаст комфортные условия проживания еще до завершения возведения всего жилого комплекса.

    Если в новом проекте работы только начались, то ЖК "Столичный" находится в активной фазе строительства. На сегодняшний день здесь уже введено в эксплуатацию 4 корпуса общей жилой площадью 43 000 кв. м, детский сад на 220 мест, котельная мощностью 59 МВт и автодорога протяженностью 1 км.

    О ЖК "Столичный"

    Жилой квартал "Столичный" ( http://press-sluzhba-glavstroj.mail-epr.net/go/720253-537360-69890176 ) - современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК "Столичный" воплощает в себе концепцию "город в городе". На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. В непосредственной близости от ЖК "Столичный" расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК "Столичный" - это третий проект компании в округе. Ранее "Главстрой" построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК "Столичный" является победителем международных престижных премий: "Рекорды рынка недвижимости", премии RREF Awards, Urban Awards.

    О компании "Главстрой"

    "Главстрой" ( www.glavstroy.ru ) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

    Опубликовано: 10.09.2018
    Знакомство в интернете
    Современный городской человек живет быстрой жизнью
    Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
    Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь