Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Ингосстрах готов возместить у щерб пассажирам маршрутки, попавшей в ДТП в Таганроге

    "Ингосстрах" готов возместить ущерб пассажирам маршрутки, попавшей в ДТП в Таганроге

    Гражданская ответственность перевозчика перед пассажирами, пострадавшими 30 сентября в ДТП в Таганроге, застрахована в СПАО "Ингосстрах". Страхователем по договору выступает ООО "Пассажиртранс".

    Как сообщают СМИ, 30 сентября в Таганроге на пересечении ул. Октябрьской и Гоголевского переулка произошло ДТП с участием пассажирского автобуса "Хендай Каунти", следовавшего по маршруту N30, и автомобиля "Форд". В результате сильного столкновения оба транспортных средства отбросило на тротуар, где находились пешеходы. На момент аварии в автобусе находились 17 пассажиров. При ДТП более 11 человек были госпитализированы с травмами, в том числе пассажиры автобуса. Также сообщается о двух погибших. Детали происшествия устанавливают правоохранительные органы.

    Гражданская ответственность перевозчика застрахована в СПАО "Ингосстрах" в рамках договора обязательного страхования гражданской ответственности. Срок действия договора c 11 февраля 2016 по 10 февраля 2017 года.

    Для рассмотрения вопроса о возможной страховой выплате "Ингосстрах" ожидает поступления всех необходимых документов, предусмотренных законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами, после чего, при подтверждении факта страхового случая, будет готов выплатить пострадавшим страховое возмещение согласно действующему законодательству.

    Для подачи заявления и получения консультаций о порядке осуществления страховых выплат по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика пострадавшие могут обратиться в операционный офис СПАО "Ингосстрах" по адресу: г. Таганрог, Ул. Петровская, Д. 35. Телефоны: в г. Таганроге (8634)341171,341180, в г. Москве (495)234-36-07/959-41-34.

    Размер страховой выплаты будет определен исходя из тяжести полученных повреждений на основании расчетных таблиц, утвержденных Постановлением Правительства РФ в рамках Федерального закона N 67-ФЗ.

    Лимиты ответственности страховщика в соответствии с действующим законодательством составляют не менее: 2,025 млн рублей - на случай гибели пассажира, 2 млн рублей - на случай причинения вреда здоровью пассажира и 23 тыс. рублей - на случай причинения вреда имуществу.

    Компания "Ингосстрах" выражает искренние соболезнования семьям погибших и готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством.

    СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

    "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

    ________________________________

    Опубликовано: 14.08.2018
    Бесплатные знакомства в Москве
    В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
    Итальянская мебель для кухни
    Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь