Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Странная экономика и безыдейный рубль

    Еще 60 кредитных организаций лишаться лицензии в этом году. Инфляция в РФ сравнялась с американской. Германия планирует отказаться от газа из России.

    Рейтинговое агентство специалист РА пришло к выводу, Что еще 60 кредитных организаций в этом году лишаться лицензии. При этом в агентстве поргнозируют, Что каждый десятый банк из топ-50 имеет шансы лишиться лицензии. Передел в российском банковском рынке продолжается. На данный момент времени мы уверенным шагом двигаемся к полной национализации всего банковского сектора и к созданию монополии крупных госбанков. Что дальше предложит нам после всего этого Эльвира Набиулина до тех пор пока не буквально понятно.

    В то же время Росстат сделал долад про то, что рост цен в феврале составил 2, 2% в годовом выражении. В первый раз за всю новейшую историю России показатель сравнялся с американскими данными по инфляции. Однако показатели Росстата уже довольно давно носят не статистический, а политический окрас. Сами граждане России, согласно опросам ЦБ, оценивают инфляцию в 9, 9%. Вполне Возможно, что даже эта цифра специально занижена.

    На этом фоне Курс доллара на столичной бирже накануне увеличился до 57 рублей, евро поднялся до уровня 70 рублей 65 копеек. Индекс ММВБ вчера держался в районе 2320 пунктов, а котировки нефти марки Brent опустились ниже 65 долларов за баррель. Курс биткоина по информации портала CoinMarketCap размещается на уровне 9200 долларов.

    В то же время было оглашено, что Ангеле Меркель подписала документ, согласно которому Германия в ближайший год довольно радикально заново проверит свои закупки ископаемых видов топлива. Уже в настоящее время на возобновляемые источники энергии приходиться 33% энергопотребления страны. В ближайшие 12 лет этот уровень ожидается нарастить в двое. Пострадают, само собой же, российские угольные организации и в 1-ю очередь российский газовый гигант. Для Газпрома На данный момент времени Германия является ключевым экспортным рынком газа.

    Российский финансовый рынок остается довольно безыдейным. Курс доллара на текущей неделе будет достаточно стабилен, точно так же, как и Курс евро. Связано это с выборами, которые будут проведены в предстоящие выходные. Второй квартал для российской валюты может оказаться довольно не простым. Предстоят крупные платежи по внешним долгам, есть риски связанные с ведением новых наказаний от США и остается риск снижения нефтяных цен. По этой причине мы считаем, что во 2-м квартале торговля доллар/рубля сместиться в диапазон 57 - 58 рублей за доллар.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации " АНАЛИТИКА Онлайн "

    Опубликовано: 14.03.2018
    Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
    Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
    В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
    В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь