Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль может очень быстро ослабнуть к основным валютам

    На пятницу, 3 ноября 2017 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: доллар США - 58, 0869 рублей, евро - 67, 6770 рублей. Незначительные всплески волатильности не привели к принципиальному изменению технической картины по основным валютным парам на локальном рынке.

    И доллар США И евро против рубля продолжают консолидацию. Разница заключается в том, что доллар все больше сосредатачивается около верхней границы насущного торгового диапазона Согласно калибровке TRT (Trade Range Trading) - уровня 58, 50. Попытки пробоя этой границы 27 И 31 октября не увенчались успехом, но интрига с возможным переломом тенденции к укреплению рубля приближается. На краткосрочных графиках (таймфрейм 4H), наблюдается выраженная графическая формация " треугольник ". Согласно классической трактовке пробой одной из границ треугольника приведет к импульсу в сторону пробоя на величину основания. Так, расчетные цели таковы: 57 рублей при пробое вниз И 59. 40 - при пробое вверх. Обе эти зоны совпадают с ключевым уровнями, Согласно модели MELS (Market Edge Levels - Ключевые уровни по срезу рынка), что сильно повышает из практическую значимость для оценки краткосрочной динамики доллара.

    Евро показывает сходную динамику, но в нижней части насущного торгового диапазона Согласно с методом TRT, близко от его средней линии 68, пятнадцать. Такой же расчет демонстрирует, что весьма высока вероятность увидеть курс Евро к рублю в недалеком будущем ли в районе 66, 40, либо около 69, 40. Оба этих бинарных сценария и для доллара, и для Евро имеют возможность не реализоваться, если рыночная неопределенность продолжит развитие и в начале предстоящей недели

    Сегодня в пятнадцать: 30 мск будет размещен блок данных по занятости в США. Этот отчет всегда размещается в фокусе внимания участников рынка для оценки будущих действий ФРС США, потому что обеспечение полной занятости является одним из пунктов мандата американского регулятора. После хороших данных по ВВП, подтверждение позитивных тенденций восстановления темпов повышения новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе экономики США, даже при в отношении слабом росте инфляции, послужит сигналом для более активного сворачивания стимулирующих мер и приведет к росту привлекательности доллара на валютном рынке. Реализация прогноза повышения показателя на 312 тыс. Новых рабочих мест, может стать триггером для повышения доллара, что найдет отражение и на его удорожании на столичной бирже.

    В первой части торговой сессии на столичной бирже доллар будет торговаться расчетном диапазоне: 58, 00 - 58, 50. Курс евро проведет утро Большей частью в границах: 67, 80 -68, пятнадцать.

    Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 03.11.2017
    Штабелеры с электроподъемом
    Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
    В Волгограде закрываются ИП
    Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь