Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ИНСТАФОРЕКС: Российские индексы консолидируются на фоне стабильной нефти

    Российские фондовые индексы торгуются в боковике с нисходящим уклоном, ожидая свежих драйверов. Нефть Brent стабилизировалась под отметкой 52 и не подает признаков жизни, что сдерживает активность игроков на отечественном рынке. Внешний фон после недавних распродаж рисковых активов несколько улучшился, и это со своей стороны удерживает Российские бенчмарки от существенной просадки. К 14. 50 мск. ММВБ теряет 0, 7% до 2047, а РТС повышается на 0, 24% до 1120. Рубль повышается Обычно на 0, 5% К доллару и евро.

    В ликвидных бумагах нет единой динамики. Лучше рынка выглядят бумаги " Алросы ", которые подрастают на 3, 3%. Сегодня было оглашено, что " Алроса " вошла в тройку лучших горнодобывающих организаций по экологической ответственности. В то же время руководитель " Алросы " анонсировал " чистку " верхушки организации, которая, по настоящему, уже началась - генерального директора " Алмазного мира " ( " дочки " " Алросы " ) отправили в отставку.

    Бумаги нефтегазового сектора чувствуют себя неуверенно. После утреннего укрепления котировки " Газпрома " ушли в " минус ". ЛУКОЙЛ теряет более 1%, а префы " Транснефти " После вчерашнего ралли корректируются на 2, 2%. Бумаги " РусГидро " снижаются на 0, 5%, несмотря на позитивную отчетность. Чистая прибыль организации за 2016 год составила 39, 751 млрд руб., что на 46, 4% выше, чем в предыдущем году. Общая выручка в четвертом квартале выросла на 3, 6% до 112, 5 млрд руб. По результатам прошедшего года такой же показатель повысился на 8, 2%.

    Еще одним фактором, сдерживающим активность инвесторов не только в РФ, но и во всем мире, служит ожидание голосования в Конгрессе США по закону об отмене реформы здравоохранения. Игроки рынка придают этому событию особое значение, так как итоги чтения законопроекта будут расцениваться, как способность Трампа продвигать свои дальнейшие предложения во время внутренней политики. После принятия решения по Obamacare на торговых площадках мира вероятен всплеск волатильности, которая не обойдет стороной и рынок Российской Федерации.

    Игорь Ковалев, аналитик ГК ИнстаФорекс

    Опубликовано: 23.03.2017
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Как разместиться в малогабаритной квартире?
    Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь