Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • В_пятницу_все_внимание_рынков_будет_приковано_к_инаугурации_Трампа

    Сергей Козловский, начальник аналитического отдела Grand Capital: рынок Российской Федерации акций закончил торги в четверг со уменьшением в начале инаугурационной речи Д. Трампа И на волне неспособности котировок нефти продолжить рост. Инвесторы ожидают, что объёмы нефтедобычи в США имеют возможность увеличиться. И это, со своей стороны, способно нивелировать все старания ОПЕК уменьшить объемы добычи И тем самым увеличить цены на " черное золото ". В лидерах среди упавших в цене бумаг по результатам торгов были акции организаций нефтегазового (-1, 44%), нефтехимического (-0, 70%) И потребительского (-0, 26%) секторов.

    Индекс ММВБ закрылся со уменьшением на 0, 39%, на отметке 2162. 25 пункта. Индекс РТС свалился на 1, 31% и остановился на уровне 1136. 62 пунктов на волне падения курса рубля против американского доллара и евро.

    Цены на сырую нефть в четверг увеличились, но эта повышательная динамика скорее похожа на отскок после сильного падения вчера. Инвесторы с нетерпением ожидали публикации данных по запасам нефти и нефтепродуктов из США от Министерства энергетики страны. Североморская марка нефти BRENT к концу торгов в РФ выросла на 1, 26% до 54, 60 долларов за баррель. Западно-техасская WTI прибавила 1, 41%, до 51, 80 доллара за баррель.

    На валютном рынке Рубль снизился на фоне повышения доходности по ОФЗ и сильных данных экономической статистики из США, которые указывают на то, что цикл роста процентных ставок ФРС продолжается. Рубль нашел серьезную поддержку на уровне в 59 рублей за доллар США и в процессе торгов тестировал уровень в 60 рублей. Пара доллар США/Рубль с расчетом на завтра к окончанию торговой сессии выросла на 0, 65%, до 59, 95 рублей за доллар. Пара евро/Рубль с расчетом на завтра поднялась на 0, 41%, до 63, 56 рублей за евро.

    Рынок с напряжением ждёт инаугурационную речь Д. Трампа. Можно спрогнозировать: если в речи Трамп подтвердит озвученные им прежде принципы своей экономической программы, это окажет поддержку американскому доллару на фоне повышения доходности гособлигаций Казначейства США и возобновления репатриации капиталов в Штаты. Эти факторы имеют возможность выразить поддержку доходность ОФЗ на волне продаж и, соответственно, отрицательно повлиять на курс российской валюты.

    События дня: в последний рабочий день недели центральным событием станет инаугурация Д. Трампа. Также среди главных данных: данные по ВВП и объему промышленного производства Китая, значения производственной инфляции в Германии, данные по объему розничных продаж в Великобритании, данные по потребительской инфляции и розничным продажам в Канаде. Помимо этого, состоится выступление члена ФРС Харкера.

    Опубликовано: 20.01.2017
    Как провести выходные?
    С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
    Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь