Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: _Неделя_обещает_быть_крайне_насыщенной

    ТЕЛЕТРЕЙД: Неделя дает обещание быть экстремально насыщенной

    Ближайшие дни будут наполнены новостным фоном для финансовых рынков. Совещание Федрезерва, итоги которого будут представлены в среду, пятничные данные по рынку труда США, выборы Президента США 8 ноября и предшествующее ему обсуждение " неприятной " ситуации с Хиллари Клинтон и ФБР - все это усиливает вероятность приведения к увеличению волатильности на торговых рынках.

    Однако последние несколько недель большой активности на торговых рынках мы не видим. Индекс S&P пятьсот стоит в диапазоне 2110-2150 Б. П., и покуда нижняя граница защищает позиции индекса от развития коррекционного сценария. Если Индекс удержится в ближайшие полторы недели выше этих рубежей, то после президентских выборов имеется возможность увидеть какое-то ралли на торговых рынках и попытки обновить исторические максимумы.

    Само по себе совещание Федрезерва на текущей неделе интересует Подавляющее число специалистов только текстом сопроводительного заявления. Большое количество уверено в сохранении ставки неизменной на ближайшем совещании, а пресс-конференции Джанет Йеллен на декабрьском совещании не предусмотрено. Соответственно, инвесторам остается лишь искать намеки на декабрьское повышение ставки в тексте сопроводительного заявления. Стоит напомнить, что в прошедшем году, когда ставка в первый раз за долгие годы была поднята на декабрьском совещании, текст сопроводительного заявления к октябрьскому/ноябрьскому заседанию содержал более явный намек на усиление ставки на следующем совещании.

    Рынок Российской Федерации акций также большую часть времени в последние недели проводит в боковике, и рассчитывать на какое-либо резкое движение в российских активах при отсутствии однозначных тенденций на глобальных рынках вряд ли рационально. Индекс РТС продолжает консолидацию близко от отметки в 1000 б. П., Индекс ММВБ пытается вернуться к рубежу в 2000 б. П.

    Что касается позиций рубля, то уменьшение цен на нефтепродукты на прошлой торговой неделе привело к ослаблению позиций российской валюты, однако диапазон в 62-63. 50 руб/долл. По-прежнему сохраняет актуальность для пары доллар/рубль. Курс доллара по отношению к рублю постепенно подбирается к верхней границе диапазона, но драйверов Для последующего повышения пары прямо в настоящее время все же скорее не хватает (возможно, ожидаемый рост волатильности на текущей неделе ситуацию изменит).

    Само собой, ситуация на рынке нефти продолжит находиться определяющей для среднесрочных перспектив рубля. На прошедшей неделе инвесторы снова убедились в том, что диалоги внутри картеля об ограничении объемов добычи нефти проходят с большими сложностями. Если отдельные правила для Ливии и Нигерии были согласованы еще на встрече в Алжире а конце сентября, то в настоящее время Ирак и Иран также не желают идти на искусственное ограничение объемов добычи нефти. Процесс переговоров будет продолжаться вплоть до окончания ноября, по этой причине в ближайший месяц рынок нефти продолжит находиться спекулятивным и будет подвержен резким колебаниям на фоне заявлений официальных лиц в отношении вопроса лимиты добычи нефти.

    Аппетит к риску на мировых рынках в последние дни не наиболее лучший, соответственно, валюты развивающихся стран во 2-ой части прошлой недели демонстрировали ослаблению по отношению к американскому доллару. Бразильский реал, мексиканский песо, российский рубль находились под давлением в последние дни, но так или иначе кардинальных перемен на торговых рынках до тех пор пока не было.

    Продолжаем считать, что через несколько дней пара доллар/рубль удержит диапазон в 62-63. 5 руб/долл., но на более длительном временном горизонте (хотя бы до окончания года) существенна вероятность увидеть более высокие уровни по паре (район 66-67 руб/долл.- вполне реальные цели).

    Михаил Поддубский, аналитик ГК TeleTrade

    Опубликовано: 31.10.2016
    Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
    Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
    Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
    В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь