Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Компромат_на_Клинтон_задушил_рост_отчете_по_ВВП

    Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center

    Внезапное возвращение ФБР к расследованию об использовании Хиллари Клинтон частных почтовых серверов в государственной переписке вернуло интригу в президентскую кампанию за полторы недели до ее завершения. Казалось бы, уже неизбежным поражение Дональда Трампа, также натерпевшегося от " сливов ", уже не выглядит таким. Инвесторы снова должны отвлечься от сезона квартальных отчетов и сигналов укрепления экономики, смотря за политическим " шоу " от. В последний рабочий день недели рост индекса S&P после отчета по ВВП после появления информации о возможном наличии компромата на Клинтон сменился падением по результатам дня на 0, 3%. Игроки рынка закрыли глаза на ускорение ВВП США в III кв. С 1, 7% во II кв. До 2, 9% при ожиданиях в 2, 5%. Кроме усиления экспорта (помог хороший урожай сои) и повышения запасов, неожиданно увеличились государственные расходы и " ожили " бизнес-инвестиции (на возведение зданий, сооружений и в интеллектуальную собственность). Одновременно уменьшились больше прогнозов потребительские расходы (+2, 1%) и конечные продажи с 2, 4% до 1, 4%. Сегодняшние данные по личным доходам/расходам в 15-30 дадут новый " снимок " богатства потребительского спроса в IV кв. Покуда экономисты надеются, что на последний отрезок года экономика выходит темпами повышения в 2, 4%, что может оказаться необходимым, чтобы ФРС в начале зимы подняла ключевую ставку.(Рост индекса PMI в сфере услуг до 54, 8 П. С 53, 2 п.- лишнее тому подтверждение). Если к власти не придет Трамп - шансы на декабрьское ужесточение после данных по ВВП подскакивали выше 80%, однако по результатам дня составили 73, 9%.

    Политическая неопределенность считает возможным вариант бездействия ФРС в начале зимы, что способствовало снижению доллара и росту цены на золото. Помощь юаню, который в последний рабочий день недели продолжил обновлять минимумы за последние шесть лет, что заставило власти КНР ужесточить надзор над валютными операциями кредитных организаций. В ценах на нефтепродукты продолжилась коррекция опосля того, как в итоге 11-часовых переговоров делегаты от ОПЕК не смогли конкретизировать в чем же заключается результат введения " дорожной карты " Алжирских соглашений, о чем сказал генсек ОПЕК Мухаммед Баркиндо. Иран и Ирак не поддались на уговоры и не согласились сокращать добычу. Следующая встреча пройдет лишь за пять дней до ежегодного саммита под конец ноября.

    Возвращаясь к фондовому рынку, обратим внимание, что в последний рабочий день недели серьезные продажи снова сотрясали сектор фармацевтических организаций (-2, 2%), тогда как спрос вернулся в сектор промышленных организаций (+0, 6%) на фоне возможного поглощения +0, 6%) на фоне возможного поглощения General Electric организации baker Hughes. Провальная отчетность Amazon была нивелирована хорошими цифрами от Alphabet. Из 290 отчитавшихся организаций 76% организаций превысили ожидания по прибыли, 58% - по выручке. Покуда средний EPS увеличился на 1, 6%, что создает почву для выхода Из рецессии прибылей. На текущей неделе свои промежуточные результаты представят еще 134 организации.

    Опубликовано: 31.10.2016
    Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
    Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
    Короткая уздечка крайней плоти
    Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь