Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: ММВБ на пороге обвала

    По результатам прошлой недели российские индексы ММВБ и РТС снизились на 0, 68% и 1, 89% соответственно.

    Индекс ММВБ делает уже третий заход на поддержку, расположенную на уровне 1965-1970 пунктов, из-за чего вероятность пробоя данного рубежа вниз увеличивается. При развитии отрицательного сценария, Индекс имеет шансы возвратиться в территорию 1900-1910 пунктов. Отменой данного варианта событий станет рост индикатора выше 2000 пунктов.

    Что же относительно валютного индекса, то из-за восстановления позиций доллара США, индекс откатился к уровню поддержки текущего восходящего тренда, который длится с первых чисел августа. Пробой зоны 975-980 пунктов вниз приведет к выпадения индекса из рамок существующего тренда, Что чревато дальнейшим спуском в территорию 920 пунктов.

    Так или иначе, в последний рабочий день недели, интернациональное рейтинговое агентство Fitch поменяло прогноз суверенных рейтингов РФ на " постоянный " с " отрицательного ". Прежде в сентябре аналогичные действия проделало и агентство S&P. Изменение прогнозов отражает, например, осуществление Россией последовательной и эффективной политики реагирования на резкое падение цен на нефтепродукты. В собственных прогнозах Fitch исходит из версии, что наказания Европейского союза и США относительно России сохранятся в среднесрочной перспективе, но не ужесточатся.

    БАШНЕФТЬ: Как я и прогнозировала прежде (обзор от 4 октября), ощутимой коррекции подверглись бумаги " Башнефти ": " обычка " и " префы " за неделю просели на 8, 40% и 10, 33% соответственно.

    К настоящему моменту реализовались накопленные дивергенции в обыкновенных акциях " Башнефти ", что и привело К их снижению в территорию 2900 рублей. На этом уровне располагается быстрая скользящая усредненная ЕМА21 на неделях, уход за которую также совпадет с пробоем девятимесячного растущего тренда в бумагах. В этом случае простор Для последующего снижения акций будет расширен вплоть до района 2600 рублей.

    Привилегированные бумаги падают более агрессивно чем " обычка ", их коррекция к росту октября 2014-мая 2016гг. Составила уже 50% по Фибоначчи. Для сравнения такой же рост " обычка " скорректировала всего на 23, 8%. При этом по недельному масштабу были пройдены вниз и уровни медленных скользящих средних ЕМА100 и ЕМА200, что повышает шансы на последующее сползание котировок в территорию 1300 рублей. Однако в дневном масштабе уменьшение непрерывно идёт уже 10 сессий подряд. Напомню, что есть формация японских свечей " 8-10 новых min/max ", которая используется Для фиксации прибыли. Основана она на том, что по данным после 8-10 свечей максимальными/минимальными ценами происходит коррекция. Так что будьте внимательны, и При условии образования " бычьей " модели, " короткие " позиции лучше зафиксировать.

    Обращаю внимание, что с начала месяца привилегированные акции уже потеряли почти 25% своей капитализации против 7% снижения в обыкновенных бумагах.

    АЛРОСА: прошлую неделю уменьшением также закончили бумаги " Алросы ", которые похудели на 7, 76% до 86, 98 рублей. Если оценить недельные свечи, то получается, что свеча падения перекрыла полностью собой предыдущую свечу повышения. И хотя тренд остается восходящим, от локальной коррекции бумаги не застрахованы. В угоду такого сценария также выступает имеющаяся на дневном графике дивергенция между максимумами 92 И 95, 48 рублей.

    При условии нахождения акций под уровнем 86, 5-87 рублей В течение еще хотя бы пары дней, бумагам откроется потенциал снижения в территорию 78-80 рублей.

    А уже близко от данного рубежа, акции " Алросы " будет возможно снова присматривать к покупкам, потому что этот уровень теперь будет выступать в роли ближайшего серьезного уровня поддержки, ведь именно он прежде являлся серьезным сопротивлением на пути к росту. Его тест и последующий отскок, лишь подтвердят сохранность действующего тренда.

    К тому же на текущей неделе, 20 числа, состоится публикация производственных результатов " АЛРОСА " за III квартал и 9 месяцев 2016 года. Отчетность организации может подтолкнуть бумаги К реализации вышеописанного сценария или стать катализатором их отскока близко от главных уровней спроса.

    Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 18.10.2016
    Аудиоконференцсвязь
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Преимущества оптического кабеля
    Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь