Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Будет ли доллар стоить 62. 50 рубля?

    АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Будет ли доллар стоить 62. 50 рубля?

    Российская национальная валюта сегодня обновила сентябрьские максимумы против доллара и евро. Способен ли рубль укрепиться к доллару до 11-ти месячных максимумов, и что для этого надо?

    В последний рабочий день недели на торгах ММВБ валютная пара доллар/рубль достигала отметки 63. 24, что ниже сентябрьских минимумов, и всего на 7 копеек выше августовских. Поддержку рубль получает от рынка черного золота, где котировки смеси Brent за 4 дня увеличились с 45. 50$ за баррель до 48. 70$ за баррель и сегодня удерживаются на максимуме. Также курс рубля поддерживают экспортеры, которые переводят валютную выручку в рубли для уплаты налогов. В первый день недели 26 сентября последний день выплат, и подавляющее число предпочли не откладывать конвертацию через выходные, а делают это уже сегодня. Тем более, что и курс для этого в настоящее время вполне подходящий. Мы специально уже не пишем про падение доллара ко всем мировым валютам, потому что динамика курса рубля к евро сопоставима динамике курса рубля и к USD. К тому же против евро рубль сегодня даже сумел обновить августовский максимум.

    В последний рабочий день недели вечером на торгах на ММВБ курс доллара составляет 63 рублей 50 копеек, курс евро 71 рубль 36 копеек, индекс ММВБ все еще держится выше 2000 пунктов, а стоимости нефти марки Brent составляет 48. 20$ за баррель.

    Одиннадцатимесячные максимумы рубля против доллара находятся на отметке 62. 50. Сегодня их достижение на практике невозможно, даже если данные от Baker Hughes по количеству работающих буровых установок в США покажут значительное уменьшение. Просто наша биржа на тот момент Уже будет закрыта, по этой причине отыгрывать этот позитив рубль стартует Уже в первый день недели, если этот позитив еще вообще будет. Поддержку от налоговой недели рубль равным образом в понедельник потеряет. И останется вся шанс на нефть, А вот тут как раз может быть все. Уже в первый день недели начнет трехдневная неформальная встреча крупнейших экспортеров нефти в Алжире. Потому что она неформальная, то Цена нефти будут поддерживать лишь вербальными интервенциями. Правда, если неформально прийти К общему мнению о заморозке уровня добычи все же получится, то, возможно, сразу же назначат И дату официального заседания ОПЕК. Обратим внимание, что вербальные интервенции Уже идут полным ходом, И покуда они вполне успешны. К примеру, Сегодня в средствах массовой информации возникла данные о готовности Саудовской Аравии заморозить объем добычи на уровне января 2016 года. Но И здесь опять вспоминается печальный опыт Дохи. Саудиты готовы К заморозке только в том случае, если К ним подключиться Иран. А Иран на это не согласен, до тех пор пока не нарастит добычу до 4 млн. Баррелей в сутки. К слову, в настоящее время масштабы составляют порядка 3 млн. Баррелей. Так что еще не близко не факт, что о заморозке прийти К общему мнению все-таки получится. Именно по этой причине мы считаем, что приобретать доллары за рубли надо начинать Уже в настоящее время. А если все-таки пара доллар/рубль упадет К 62. 50, то там следует докупиться.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 23.09.2016
    Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
    Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
    Ломбард поможет решить денежные вопросы
    В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь