Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Нефть восстанавливается после вчерашнего падения, помогая рублю обновлять многомесячные максимумы

    Дмитрий Фомин, ведущий аналитик Conomy

    Сегодня рынки большую часть времени находились под влиянием заседания британского отдела по денежно-кредитной политике. Банк Англии принял решение не спешить с понижением ставки, которого от него так ждали специалисты, и оставил ее на таком же уровне 0, 5%, где она держится уже 7 лет. Вслед за нейтрального открытия утром индексы, несмотря на начавший укрепление евро, двинулись вверх, набирая После ростом азиатских площадок более 1%. Фунт также двинулся вверх, что оказало давление на британский рынок. Параллельно с этим процессом начал слабеть доллар США, что позволило нефтяным котировкам подняться до 47, 2 долларов и потянуть за собой развивающиеся рынки, а также американские биржи.

    К вечеру сырьевой рынок отыгрывает уже более половины вчерашнего падения, которое, по настоящему своей, было отчасти психологическим. Остановить наметившееся повышение будет иметь возможность лишь массив статистики, выходящий завтра, если хоть один показатель окажется слабее прогнозируемого, и тогда котировки снова консолидируются в районе 47-48 долларов как минимум до заседания ФРС под конец июля.

    Рубль продолжает показывать редкостную стойкость, реагируя на рост нефтяных котировок активнее, чем на их уменьшение - в первый раз с ноября прошедшего года курс доллара к русской валюте свалился ниже 63 рублей, дойдя до 62, 9, а курс евро - ниже 70, остановившись на 69, 9. В конце концов при росте цены на нефтепродукты на 2% Рубль отыграл у бивалютной корзины 1, 3%.

    Эта же тенденция, однако, оказала определенное давление на рынок Российской Федерации акций - индекс ММВБ, несмотря на весь дивидендный и внешнеэкономический оптимизм, увеличился всего на 0, 4% после утренней коррекции, дойдя до 1943 пунктов. РТС взлетел на 2, 1%, обновив максимум за последний год - 973 пункта.

    Энел Россия не перестает удивлять инвесторов - пятый день почти безоткатного повышения снова вывел бумаги этой организации в лидеры дня (+4, 7%). Возобновляют набор высоты и прочие энергетические организации - ФСК ЕЭС набирает 4, 9%, Интер РАО - 3, 5%. После публикации полугодовых операционных показателей увеличивается ДИКСИ (+2, 5%), равным образом в целом неплохо себя чувствуют металлурги - ММК прибавил 2, 9%, Северсталь 2, 4%, НЛМК 0, 9%.

    Дивидендный гэп увел вниз акции Башнефти (-4, 9% по обыкновенным акциям и -8, 7% по привилегированным), корректировкой после обновления максимума за последние 30 месяцев корректируется Аэрофлот (-3%), также продолжает уменьшение к консолидационному уровню М. Видео (-2, 6%).

    В последний рабочий день недели состоится упомянутое уже закрытие реестра акционеров Башнефти, имеющих право на получение дивидендов, также пройдут заседания совета директоров Мечела и Мегафона.

    День будет весьма богат на макростатистику - во время азиатской сессии были представлены данные по динамике китайского ВВП, оказавшиеся неожиданно позитивными, в полдень рынок ждет публикации индекса потребительских цен Еврозоны, определяющего подготовленность евро к мерам по смягчению монетарной политики. В пятнадцать: 30 выйдет большое число статистики по американскому рынку - основной интерес вызывают у инвесторов показатели объемов розничных продаж и промышленного производства, а также прогнозы по инфляции и выходящие вечером еженедельные данные Baker Hughes по числу работающих буровых вышек - их увеличение в третий раз подряд даст возможность снова вспомнить о возможности расконсервации определенных месторождений и адаптации рынка к текущей конъюнктуре.

    Опубликовано: 15.07.2016
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Как купить компрессор
    К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь