Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Хрупкое равновесие в угоду доллара

    Первая реакция финансовых рынков на протоколы ФРС прошла. Возможность роста процентной ставки Федрезерва уже в июне теперь перестаёт быть сенсацией И воспринимается рынком более спокойно. По нашему мнению, покуда ещё такая Возможность выглядит преждевременной для июня. Регулятору надо убедиться в том, что восстановление во 2-м квартале стабильно. Но данные по кварталу будут только в июле. Помимо этого, не забываем, что следующее совещание Федрезерва пройдёт не после, а до референдума в Великобритании. И риск Brexit, с его влиянием на мировую экономику, а это означает, И на Штаты, нельзя не принимать во внимание. Помимо этого, зыбкая стабилизация в Китае И развивающихся странах имеет Возможность быть нарушена как раз повышением ставки ФРС, что сделает деньги для них более дорогими. Вспомним, что в январе Китай очень быстро снизил курс юаня, что вызвало панические настроения на торговых рынках. И было это после декабрьского повышения ставки в США.

    Другими словами, более жёсткий посыл протоколов имеет возможность быть лишь ещё Одним шагом ФРС в её влиянии на рынок. Есть смысл для регулятора немного " выпустить пар " на фондовом рынке, чтобы не допустить разрастания опасного " пузыря " повышения цен акций, опережаюшего рост экономических показателей. А также надо выразить поддержку слишком упавший доллар, который делает импорт более дорогим, наиболее при увеличении цен на сырьё, покупаемое страной. Примечательно, что фьючерсы на усиление ставки показывают сегодня вероятность её повышения в июне в 30%, то Есть ниже, чем вчера ( 33% )

    Так, предполагаем умеренное усиление доллара, но не очень большое, до появления новых драйверов. Это значит постепенное уменьшение главных валют к нему. Цели покуда по евро- 1, одиннадцать, по швейцарскому франку - 1, 9980, по канадскому доллару - 1, 3220.

    Интересно, что рост доллара весьма ограниченно повлиял на котировки нефти, которые после первого шока снижения отыграли потери. Связано это с локальным фактором перебоев с поставками. Вероятна проторговка вокруг уровня 50 дол/барр. Фьючерсы так и не смогли пересечь вниз с закреплением отмеченные нами локальные поддержки $47, 6. Для Brent и $46, 1 по WTI. По этой причине достижение 50 остаётся вероятным. К тому же по обеим маркам. Однако в общем по-прежнему предполагаем в ближайшем будущем последующий отход вниз от данного рубежа с целями в районе 43-44.

    Российская валюта, ослабев в паре с долларом, как мы предполагали вчера, до 66, 6 (вот ведь дьявольское количество!), немного отыграла потери на фоне дорожающей нефти. Однако и технически дальнейшая направленность - на усиление доллара к рублю при снижении нефтяных котировок, с целями 68 руб/дол.

    Марк Гойхман, аналитик TeleTrade

    Опубликовано: 20.05.2016
    Ветераны молчат о своих нуждах
    Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
    В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
    В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь