Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Свежих отчетов требуют наши глаза

    Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center

    Американский рынок акций в четверг взял паузу в ожидании продолжения сезона квартальных отчетов. Первая неделя традиционна отдана на откуп банкам и тут, по настоящему, уже игра сделана: мощный отчет руководителя по активам JP Morgan стал своеобразной лакмусовой бумажкой, показав, что аналитики в собственных пессимистичных прогнозах явно перестарались. Отрицательная динамика ключевых финансовых показателей оказалась не Так уж глубокой, А оценки для долгосрочных покупок весьма и весьма заманчивы. Так, один уважаемый специалист считает, что цены на акции Bank of America и Citi удвоятся в ближайшие два года. Вот инвесторы к подобным увещеваниям и прислушались, не став дожидаться выхода квартальных отчетов. Еще вчера банковский сектор прибавил 2, 3%. А Вот в четверг подъем после " ралли " дался с трудом: +0, 3%. Wells Fargo и Bank of America показали данные лучше прогнозов. Сегодня отчитается Citigroup, на предстоящей неделе - Morgan Stanley, Goldman Sachs и несколько кредитных организаций помельче.

    Макростатистика, нефть, как и в среду, не обратили на собственные плечи внимание биржевых игроков. Может быть, Что переход к консолидации S&P (+0. 02%) рынка был обусловлен осторожностью в начале выхода блока ключевых данных по экономике КНР. Что касается данных по штатам: Тут все уныло: да заявки на получение пособий по безработице достигли минимума с 1973 года, но стержневая инфляция в годовом выражении опустилась с 2, 3 до 2, 2%. Теперь даже " ястреб ", глава ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкер признает, Что ошибался в собственных прогнозах, и Что в апреле не станет голосовать за увеличение ставки. Какой апрель? Здесь и про июнь не скажешь. В I кв. Дай бог, ВВП США продемонстрировал хотя бы нулевую динамику.

    Однако, доллару это не помешало усилить позиции, на 0, 2% к корзине валют. Наиболее существенно к британскому фунту. Банк Англии дежурно собрался и сохранил все характеристики политики без перемен, отметив, что приближение референдума о членстве в ЕС начинает сказываться на экономике. Укрепление доллара сохранило давление в ценах на золото, которые вернулись ниже $1230/тройскую унцию. Цены на нефтепродукты принципиальным образом не изменились - все жду воскресенья и встречи в Дохе. Специалисты разделились на два противоположных лагеря тех, кто считает, ведь это поддержит Цены на нефтепродукты и тех, кто испытывает скепсис по этому вопросу. А вот в интернациональном энергетическом агентстве посоветовали наблюдать за динамикой добычей в США - именно это выравнивает баланс спроса и предложения, А вовсе не мифическая " заморозка " ОПЕК и России (сейчас добывается меньше январских показателей, которые по факту являются потолком того, что можно в настоящее время выжать).

    В последний рабочий день недели настроения определят данные из США по промышленному производству в 16-15 и индекс потребительских настроений в 17-00. Китайская статистика, вышедшая рано утром, предоставила замедление ВВП до 6, 7% с 6, 8% и рост деловой активности в марте, что вызвало нейтральный отклик на азиатских площадках.

    Опубликовано: 15.04.2016
    Эволюция андроида
    Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
    Бесплатные знакомства в Москве
    В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь