Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Чем отличается vps vds виртуальный выделенный сервер?

    Вы можете арендовать vps vds виртуальный выделенный сервер, это оптимальный вариант для функционирования большинства сайтов. За работу вашего проекта будет отвечать отдельный сервер, поэтому вы всегда будете получать гарантированное количество ресурсов. Это позволяет обеспечить эффективную работу проекта, без наличия каких-либо сбоев. Используя стандартный хостинг будет невозможно добиться таких высоких результатов, ведь он предоставляет недостаточное количество ресурсов. В результате проект будет работать с большими замедлениями, а в моменты максимальной нагрузки вообще отключаться.

    Перед покупкой хостинга нужно обзавестись доменом. Но если понравившийся домен занят - не впадайте в грусть и не ищите чего-то похуже. Посмотрите, где зарегистрирован домен и напишите его владельцу - вдруг он захочет продать его через Доменный брокер.

    Как подобрать качественный хостинг?

    В первую очередь необходимо обратить внимание на набор услуг. К примеру, компания РегРу в стоимость каждого тарифа включает:

    1. Наличие абсолютно бесплатного конструктора сайтов, который позволяет разработать ресурс любого типа. От вас потребуется минимальное количество усилий и навыков. Нужно подобрать один из представленных вариантов оформления, в который при необходимости вносятся доработки. После этого разрабатывается семантическое ядро, под которое вы будете составлять тексты и проводить оптимизацию. По завершению вышеперечисленных работ сайт полностью готов к использованию и продвижению в поисковых системах.
    2. Надежная защита, которая оберегает ресурс от воздействия вирусов и DDoS-атак, которые могут организовать ваши конкуренты.
    3. Удобный интерфейс, который позволяет производить любые изменения на сервере. Вы можете создавать новых пользователей и выдавать им полномочия, удалять комментарии, а также загружать любые файлы на ресурс. Это могут быть фото или же видеоматериалы, которые прикладываются к новостям на сайте.
    4. Определенное количество дискового пространства, на котором будут размещаться все файлы вашего сайта. Если предоставляемого стандартным хостингом пространства станет недостаточно, то можно будет сменить тариф.
    5. Бесплатная служба технической поддержки, которая поможет в решении любых вопросов, связанных с работой хостинга и сайта.
    6. Наличие электронной почты,на которую будут приходить письма от ваших клиентов. Таким образом можно организовать возможность проведений онлайн-консультаций, что очень удобно.

    Если говорить про виртуальный сервер, то он должен предоставлять гарантированное количество ресурсов, ведь без этого сайт будет работать с перебоями. Также следует отметить возможность внесения любых изменений в работу сервера. К примеру, вы можете самостоятельно сменить операционную систему на ту, которая покажется вам более удобной.

    Опубликовано: 17.11.2015
    А вы скачиваете фильмы?
    После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
    Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
    Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь