Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Аренда апартаментов в Монпелье, Франция

    Каждая страна Европы по-своему интересна. Например, Чехия привлекает термальными курортами и памятниками Средневековья. Ее исторические города часто выбирают любители экскурсионного отдыха. Бронирование вилл в Чехии доступно всем самостоятельным туристам. Такой вариант размещения популярен так же в других европейских странах. Не исключение и колоритная Франция. Желающим совместить экскурсионный отдых с пляжным рекомендуем ехать в самобытный регион Лангедок-Руссильон.

    Одним из самых интересных городов этой области является Монпелье. Он расположен всего в 10 километрах от морского берега. Интересен Монпелье историческими памятниками и необычными архитектурными ансамблями. Старый город, Экюссон, представляет собой лабиринт узких улочек, напоминающих на плане или карте щит. Монпелье знаменит памятниками культуры. Главными достопримечательностями города являются собор Сен-Пьер, монастырь Урсулины, древняя синагога XII века, башня Ла-тур-де-Пэн, Музей истории.

    Монпелье является очень зеленым городом. Здесь разбито 50 садов и парков. В городе находится самый старый французский Ботанический сад. Для прогулок в Монпелье огромное количество интересных мест. В скверах и парках есть спортивные площадки. На улицах полно ресторанов и кафе разных ценовых категорий. От центра города до пляжа - не более 10 минут езды. Монпелье - один из самых молодых городов юга Франции. Здесь большая часть инфраструктуры ориентирована на молодежь.

    Этот населённый пункт прекрасен в своей утонченной провинциальности, он отлично подойдет туристам всех возрастов. Аренда домов в провинциях недалеко от гоорда доступна тем, кто любит уединение. Если вам по душе насыщенная курортная жизнь, рекомендуем апартаменты на побережье в черте города. Можно снять квартиру с видом на один из 50 парков Монпелье. Независимо от того, где вы остановитесь, отдых будет комфортным.

    В этот край нередко на отдых приезжают компаниями. Этот южный французский город очень популярен среди студентов. Большим спросом в связи с этим пользуются аренда трех- и двухкомнатных квартир. Если вы планируете самостоятельный тур в компании друзей, рекомендуем бронировать жилье заранее. С однокомнатными апартаментами дела обстоят проще. Как правило, не возникает проблем с наличием таковых предложений даже в разгар пляжного сезона.

    Монпелье - это непринужденная атмосфера и колорит французского юга. Удивительный город очаровывает с первых минут пребывания в нем. Колоритная культура местных жителей несколько отличается от типичной для других регионов Франции. В Монпелье больше свободы. Здесь можно организовать как шикарный отдых с размахом, так и вполне экономичный. Выбор направленности тура зависит от ваших предпочтений.

    Монпелье гостеприимно встретит студентов, пенсионеров, путешествующие семейные пары и тех, кто предпочитает наслаждаться красотой французского юга в гордом одиночестве. Скучно здесь не будет никому. В Монпелье любой турист найдет занятие по душе. Молодежь, как правило, развлекается в барах и клубах. Рестораны принимают более респектабельную публику. Кафе, в которых обязательно есть детское меню, любят семейные пары.

    Культурный досуг в Монпелье - это походы по музеям, галереям, выставочным залам. В городе можно посетить театр, концертный зал. Если вы предпочитаете быть ближе к достопримечательностям, рекомендуем снять апартаменты в историческом центре жемчужины Лангедок-Руссильона. Стоимость такого жилья будет немаленькой, но зато и комфорт соответствующий.

    Опубликовано: 09.02.2013
    Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
    Новостройках имеют свои существенные плюсы
    Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
    Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь