Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Туры в Бангмуннак, Таиланд

    У многих Таиланд ассоциируется исключительно с динамичностью Бангкока, шикарными пляжами Пхукета и Самуи. Но в этой азиатской стране есть и другие места, пока еще не слишком многолюдные даже в пик туристического сезона. Хороший туроператор по Таиланду может предложить вам отдых в провинциальных местечках северных регионов. Здесь главными достопримечательностями являются сохранившиеся исторические памятники и первозданная природа национальных парков.

    Интересным для посещения является город Бангмуннак в провинции Пхичит. Он стоит в междуречье Йома и Нама. Известность городу принес исторический объект, сохранившийся до наших дней. Это развалины древнего поселения, основанного более девяти веков назад. Сегодня посетить Уттхайан Мыанг Пхичит Као может каждый желающий. Гостям города предлагается экскурсия в центральный храм, где высится традиционная статуя Будды.

    Гуляя по Бангмуннаку, в котором сегодня еще не очень много туристов, необходимо соблюдать принятые в стране правила приличия. Не стоит размахивать руками, очень громко разговаривать, привлекая к себе внимание тайцев. Местные жители дружелюбны и искренне рады гостям, но, не зная особенностей буддийской культуры, очень легко ненароком проявить неуважение к ним. Например, в Таиланде недопустимо дружеское для россиян похлопывание по плечу. Также не стоит прикасаться к голове тайца.

    После нескольких часов пребывания в Бангмуннаке перестаешь удивляться улыбкам незнакомых людей. Здесь так принято. А через пару дней многие туристы незаметно становятся немножко тайцами, улыбаясь в ответ на дружелюбное: `Сабай!`. В Бангмуннаке иностранцам доступен преимущественно экскурсионный отдых. Если вы желаете совместить таковой с пляжным, рекомендуем туры на Пхукет в феврале и любом другом месяце. Остров полон интересных достопримечательностей и славится великолепными курортами.

    Отдохнуть на пляже в Бангмуннаке можно только на берегу одной из рек. Но здесь непросто найти пригодные для купания места. Скорее, берега рек можно назвать отличными зонами для пикника. Сам небольшой провинциальный город не устанет ежедневно удивлять гостей новыми интересными местами. Например, здесь вы можете посетить кирпично-деревянный храм, давно ставший преимущественно туристическим объектом. Именно здесь присягали на верность правителю Королю-Солнце, Раме IX, тайцы.

    На берегу Нана стоит еще один храм. Он знаменит огромной статуей Будды, отлитой из бронзы. Но не только религиозными святынями привлекателен провинциальный тайский город. В окрестностях Бангмуннака полно интересных мест. Одним из таковых является озеро Банг Фай Си - центр спортивной и любительской рыбалки северных провинций Таиланда. Рядом с ним открыт музей, в экспозиции которого вы сможете увидеть снасти рыбаков прошлых эпох и нашего времени, а так же узнать, какие виды рыбы водятся в водоеме.

    Ежегодно осенью в Бангмуннаке проходит провинциальный чемпионат по академической гребле. Туристы могут стать болельщиками состязаний и участниками яркого праздничного шоу, которое устраивается после них. Развлечений в городке достаточно в и другие времена года. Скучать в Бангмуннаке точно будет некогда.

    Любителям круглосуточной курортной жизни, современных развлечений, тусовок, тематических вечеринок и отдыха без запретов рекомендуем обратить внимание на другие туристические центры Таиланда. Отдых в Паттайе в августе и любом другом месяце подарит вам море эмоций. Этот курорт не зря называют самым свободным во всех отношениях городом страны.

    Опубликовано: 05.02.2013
    Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
    В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
    Надувные кровати и матрасы
    Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь