Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Туры в Оттаву, Канада

    Канада - невероятно интересная страна. Ее любят экотуристы, приверженцы познавательного и активного отдыха. Туристический сезон в Канаде длится круглый год. Для экскурсионного тура рекомендуем выбрать лето. Бронирование отелей самостоятельно в июне, июле, августе можно осуществить с существенными скидками. Индивидуальный тур в Канаду имеет несколько преимуществ перед пакетным. Это экономичность, свобода выбора и неограниченные возможности.

    Знакомство с удивительной страной рекомендуем начать с ее столицы. Оттаву не составит труда посетить самостоятельно. Как правило, большинство рейсов в Канаду проходит через ее международный аэропорт. Едва доехав оттуда до города, вы поймете, что здесь есть на что обратить внимание. Оттава богата интересными достопримечательностями. Одной из главных является архитектурный комплекс парламентских зданий в готическом стиле. Его украшают высокие башни. Особое внимание привлекает 96-метровая башня Мира. Колокольный звон с ее звонницы слышно за несколько километров от города.

    Настоящей гордостью столицы Канады являются ее музеи. В Национальном вы увидите экспозиции по теме антропологии, этнографии, естественных наук, автомобилестроения и другие. В Художественной галерее Оттавы представлено богатое собрание творений канадских скульпторов и художников. Также в выставочном зале вы посмотрите на полотна европейских мастеров.

    Остановиться в столице Канады самостоятельные туристы могут в одном из комфортабельных отелей. Инфраструктура города развита на отлично. По уровню жизни Оттава занимает шестое место в мире. Соответственно, сервис в развлекательных и других заведения также находится на должном уровне. Бронирование отелей в Оттаве выгоднее всего осуществлять через Интернет. На сайте вы сможете выбрать номер в понравившейся гостинице города и даже получить скидку на аренду.

    Самые дорогие отели столицы расположены в центре, в непосредственной близости от главных достопримечательностей. В паре кварталов севернее или южнее, вы найдете гостиницы с более демократичными ценами на проживание. Оттава - достаточно крупный город. Но где бы туристы ни остановились, осмотреть все достопримечательности столицы будет удобно. В городе замечательно развито транспортное сообщение. Передвигаться можно на трамваях, автобусах, такси, авто.

    Рекомендуем обязательно осмотреть символ Оттавы - базилику Нотр-Дам, образец архитектуры первой половины XIX века. Исторический памятник привлекает как внешней красотой, так и богатством интерьеров. Впечатляют и другие храмы Оттавы. Самыми известными являются церкви Святой Троицы, Святого Мученика Альбана, Святой Бригиды. Последняя выполнена в неороманском стиле. Она имеет не только историческую, но и архитектурную ценность.

    Немало интересного в Оттаве можно найти в Публичном архиве. Он хранит коллекции монет, манускриптов, старинные документы, картины и многое другое. Отава - очень уютный и современный город. Развлекательных заведений здесь немало. Досуг обещает быть насыщенным, интересным. Для шопинга в столице Канады также созданы все условия. В Оттаве огромное количество магазинов, бутиков, торговых центров.

    Планируя самостоятельный тур в Канаду, необходимо позаботиться о некоторых вещах заранее. Планирование экскурсионной программы сэкономит вам время на поиск интересных мест, а бронирование авиабилетов дешево через Интернет - средства на проезд. Столица страны, как и любой другой ее город, гостеприимно встретит туристов летом и зимой. Самостоятельный тур в Канаду запомнится вам необычностью, яркостью и положительными эмоциями.

    Опубликовано: 05.02.2013
    Золотой глобус назвал своих победителей
    Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
    Новые возможности в социальных сетях сегодня
    Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь