Руководитель ГД принял участие в встрече Президента РФ с постоянными членами Совета Безопаснос
Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин принял участие в встрече Президента РФ с постоянными членами Совета Безопасности.

" Мы рассмотрим сегодня Вопрос, который, казалось бы, не имеет прямого отношения к работе Совета Безопасности и его оперативного совещания. Наряду с этим, думаю, что он попал не ненамеренно в нашу повестку дня. Повествование ведется о развитии промышленности редких и редкоземельных металлов в целях обеспечения технологического суверенитета и Государственной Безопасности рф. Вопрос чрезвычайно важный для всех участников нашего собрания - понятно отчего ", - заявил В. В. Путин.
в встрече также участвовали Руководитель Совета Федерации Валентина Матвиенко, зам. главу Совета Безопасности Медведев д. А., Председатель Администрации Президента Антон Вайно, Секретарь Совета Безопасности Сергей Шойгу, Руководитель минобороны Андрей Белоусов, глава министерства внутренних дел Владимир Колокольцев, директор Федеральной Службы Безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.


