Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Руководители фракций: перед нами Правительство, победившее наказания

    В Государственной Думе в четверг, 23 марта, прошел ежегодный отчет Правительства Российской Федерации. Его показал руководитель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

    Руководители фракций: перед нами Правительство, победившее наказания

    Он ответил на вопросы народных избранников. Всего же во время подготовки к отчету через разные каналы связи ГД от Жителей их поступило Около 20 тыс. Выступили руководители фракций. В режиме видео-конференц-связи были подключены Все региональные парламенты, в зале присутствовали Уполномоченные делового, экспертного, вузовского сообществ.

    " Сегодня прозвучал отчет главы Кабинета министров за прошлый год - весьма сложный год вызовов, наказаний, давления, - заявил руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.- Вы видите, насколько команда Правительства с этим справилась. Нам Надо делать Все Для последующего развития нашей государства, в целях реализации задач, которые поставлены Президентом ".

    По данным Вячеслава Володина, " задачи, которые ставит руководитель, обязаны быть решены "." Надо поблагодарить наших партнеров из Правительства за общую работу и исходить из того, что каждый обязан на своем месте решать задачи результативно ", - добавил Он.

    " Именно из-за Президенту у нас Сегодня есть огромная возможность самореализации. Внесены изменения в Конституцию: парламент наделен полномочиями, которые дают такую возможность. Давайте спрашивать себя ", - уточнил руководитель ГД.

    по России был нанесен санкционный удар, равному которому в современной истории не было, сказал Михаил Мишустин." Взорвали газопровод " Северный поток ", арестовали счета, пробовали заблокировать всю банковскую и экономическую детальность. Обратите внимание, сколько Нам твердили о конфиденциальности частной собственности ", - добавил Премьер-министр.

    из-за совместным действиям под руководством Президента Нам получилось решить сложнейшие задачи прошедшего года, сказал глава Правительства. Он выразил благодарность Государственную Думу, Совет Федерации, глав субъектов и всех Жителей, кто помогал в преодолении вопросов." Все вызовы Мы преодолевали вместе ", - уточнил Михаил Мишустин.

    Экономика и банковский сектор

    По данным Михаила Мишустина, аналитики оценивали предполагаемое падение ВВП России двузначными цифрами. В конце концов спад оказался умеренным, Российская Экономика вернулась к траектории повышения, заверил глава кабмина.

    " Мы вернули экономику на траекторию повышения. Теперь даже определенные международные организации прогнозируют Нам положительное направление по результатам 2023 г. и выход на темпы повышения ВВП выше развитых стран - в 2024-м ", - обратил внимание руководитель Правительства.

    из-за работе руководства Центрального банка была нормализована работа кредитных организаций, валютного и фондового рынков, Россия избежала внешней блокировки торговых операций внутри государства." Оплата предметов, услуг, переводы проходят Как и ранее. Все банковские карты в РФ, которыми пользовались, работают. Получилось минимизировать и инфляционное давление, сохранить устойчивость банковского сектора ", - обратил внимание руководитель Правительства.

    из-за поддержке властей российский бизнес перестроил товарно-логистические цепочки и адаптировался к новым условиям, обратил внимание Михаил Мишустин. Согласно Его заявлению, за 2022 год 83 организации зарегистрировались в " русских офшорах ", что в 3 раза больше, чем за предыдущий год.

    Адресная поддержка Жителей

    " в условиях санкционного давления и вызванного им инфляционного всплеска основным направлением нашей работы стала поддержка прихода денежных средств людей ", - уточнил Михаил Мишустин.

    Около 35 млн Жителей Теперь получают адресные платежи автоматически или вследствие лишь одного заявления, поданного удаленно, уточнил Премьер-министр.

    по поручению руководителя страны два раза проиндексированы страховые пенсии неработающих пенсионеров: более чем на 8, 5 % - с начала января и еще на 10 % - с 1 июня, сказал глава Кабинета министров.

    " Мы Все желаем наблюдать нашу страну сильной и современной, а это означает, граждане обязаны иметь возможность всегда получать качественное лечение, пройти обследование, не ожидая приема долгое время ", - сказал Михаил Мишустин.

    ЕГЭ: быть или не быть?

    Одним из волнующих проблем остается единый государственный экзамен. Как сказал Вячеслав Володин, среди 20 тыс. Проблем к отчету Правительства, поступивших в соцсетях и общественных приемных, тема ЕГЭ оказалась одной из наиболее популярных.

    " Нам такую информацию Надо обсуждать с профильным ведомством. Профильный комитет обязан этим заниматься, и не только. Но кристально ясно: если есть запрос общества, Надо отвечать на поставленный Вопрос ", - считает руководитель ГД.

    Вопрос об отмене ЕГЭ также затронула 1-ый зам. главу отдела по просвещению Яна Лантратова ( " Справедливая Россия - за правду " ). Как уточнила народный избранник, Россия приняла решение выйти из Болонской системы образования, однако древние формы оценки знаний еще остались, одна из них - ЕГЭ.

    руководитель Правительства, говоря о перспективе отказа от единого государственного экзамена, напомнил, что ЕГЭ - своего рода социальный лифт, который дает возможность школьникам из любого уголка государства поступить в ведущие высшие учебные заведения." Отмена ЕГЭ требует серьезного обсуждения ", - считает Михаил Мишустин.

    Запрет вейпов для детей

    Вячеслав Володин попросил Правительство Российской Федерации выразить поддержку Запрет вейпов для детей.

    Опубликовано: 23.03.2023
    Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
    К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
    В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
    В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь