Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Руководители фракций подвели итоги работы в период осенней сессии

    Начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов в собственном выступлении сказал, что одно из главных решений осенней сессии - единогласное Принятие законов " во имя успеха и победы " в процессе специальной боевых действий на Украине.

    Руководители фракций подвели итоги работы в период осенней сессии

    Он считает, что специальная военная операция призвана защитить Русский мир, которому объявлена война на разрушение." Никакие консенсуса не приведут к миру. Только победа! В противном случае Это будет гнить десятилетиями ", - убежден Геннадий Зюганов.

    Говоря о ситуации на Украине, начальник фракции КПРФ сказал, что Зеленский предал свою страну, веру и историю, по этой причине " Мы должны сделать Все, чтобы нацизм на Украине выкорчевать. В противном случае наши дети и внуки нас проклянут ".

    помимо этого, начальник фракции считает, что в настоящее время важно трудиться с молодежью - именно она каждый раз решала большинство задачи, стоящие перед страной." Желаю напомнить, что побеждала всегда молодая Россия: Александру Невскому 22 года было, когда Он научил тевтонских рыцарей уважать русскую правду, Дмитрию Донскому и 30 не было, когда Он собрал на Куликовом поле и закрепил русскую государственность, Петру Первому и 40 не было, когда Он получил титул императора, собрал Все земли воедино и не дал Карлу XII взять Москву.<... > Все командиры Красной Армии - 20-22 года ", - уточнил Геннадий Зюганов.

    " за минувший год фракция ЛДПР внесла 158 проектов законов, 32 их них были приняты в трех чтениях. ЛДПР предоставила хороший пример работы с другими фракциями и профессиональными сообществами ", - обратил внимание 1-ый зам. главу отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Кошелев, выступивший от фракции ЛДПР.

    Он также обратил внимание, что важнейшие решения завершающейся сессии коснулись поддержки мобилизованных и волонтеров, участвующих в специальной боевых действий. Среди них - законы о кредитных каникулах для мобилизованных, о сохранении для отправившихся на фронт их рабочих мест, освобождение выплат мобилизованным от НДФЛ и целый ряд иных.

    " Никакому западному миру не необходима сильная, независимая Россия. Им интересно, чтобы Россия стала сырьевым придатком, А ее население стремительно сокращалось. Нашим единственным ответом должна стать индустриализация. Мы обязаны стать самой привлекательной страной в мире для инвестиций. У нас Все для этого есть ", - также сказал Владимир Кошелев.

    начальник фракции " Справедливая Россия - за правду " Сергей Миронов уточнил, что сегодня невозможны Никакие компромиссы, потому что идет борьба за будущее нашей страны." на нас, на Российскую Федерацию, смотрит весь мир: чем закончится эта борьба цивилизаций ", - считает народный избранник.

    сейчас требуются твердая политическая воля руководства страны, любовь к Родине всех элит, солидарность всего жителей и крепкий идеологический фундамент, убежден Сергей Миронов." Мы не желаем, чтобы сегодня в стране главенствовали те ценности, которые исповедует коллективный Запад возглавляемым Соединенными Штатами Америки ", - обратил внимание начальник фракции.

    Хотя в Конституции РФ и прямо прописан запрет на государственную идеологию, традиционные ценности и скрепы - основа нашей страны, что закреплено Указом Президента, считает Сергей Миронов.

    начальник фракции " свежие граждане " Алексей Нечаев в собственном выступлении уточнил консолидацию Государственной Думы в текущих условиях.

    " Никогда не было, Как в эту осеннюю сессию, столько общих проектов законов от разных фракций. В Это сложное время, когда Мы Все отвечаем за Российскую Федерацию, товарищества стало намного больше ", - обратил внимание Алексей Нечаев.

    Он особо обратил внимание активность каждой фракции в вопросах поддержки мобилизованных, А так же Среди них в решении возникших спорных и проблемных моментов." Это весьма хороший, на мой взгляд, знак ", - заявил народный избранник.

    начальник фракции " свежие граждане " также попытался убедить народных избранников активнее вести диалог, задавать вопросы, А так же Среди них военному руководству, решать волнующие Жителей вопросы, чтобы каждый мог ответить для себя на вопрос: " А Мы Все ли сделали для победы, для успеха России?"

    начальник фракции " Единая Россия " Владимир Васильев обратил внимание, что заключение о признании ЛНР и ДНР и специальная военная операция в защиту населения Донбасса - историческое и единственно правильное.

    " Мы выполняем свои обязательства в сложнейших условиях. Руководство страны сумело обнаружить адекватные ответы на беспрецедентные наказания, которые были обрушены на нашу страну и которые продолжают вводиться. Более того, по целому ряду направлений Мы наблюдаем хороший рост ", - обратил внимание Владимир Васильев.

    Как заметил начальник фракции, продуктивной работе способствовали А так же Среди них принятые 53 антисанкционных закона." Принятие этих законов не позволило обрушить нашу денежную систему, нашу экономику ", - считает Он.

    начальник фракции также уточнил консолидированную работу всех фракций ГД по поддержке солдат, мобилизованных, волонтеров и их семей. Отдельно Он сделал акцент на вклад народных избранников, которые также выполняют задачи в районе СВО.

    Опубликовано: 22.12.2022
    Налоговое консультирование от компании Корпус Права
    Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
    Светильники и люстры DE MAJO
    Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь