Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Комитет по делам национальностей подвел итоги работы в период осенней сессии и в общем в 2022 году

    Приветствуя партнеров на итоговом совещании отдела по делам национальностей, Геннадий Семигин высоко дал оценку результаты выполнения обозначенного в начале Года плана законопроектной работы.

    Комитет по делам национальностей подвел итоги работы в период осенней сессии и в общем в 2022 году

    руководитель отдела особо уточнил работу созданных при Комитете 2-х рабочих групп по проблемам этнокультурного многообразия народов страны и защите прав коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока." из-за работе этих групп, Мы выполнили в принципе тот план проектов законов, который прежде доказывали. В осеннюю сессию Мы поработали хорошо и как ответственный по законопроектам Комитет, и как соисполнитель ", - обратил внимание Геннадий Семигин.

    Значимым во время проведения в стране Года культурного наследия народов России депутат назвал принятие Федерального закона " О нематериальном этнокультурном достоянии рф ", а также продолжающуюся работу над законопроектами об этнокультурном туризме и государственном языке рф.

    Только за период осенней сессии народные избранники отдела участвовали в 79 мероприятиях." Это не Только события ради мероприятий. Состоялся ряд круглых столов, высокий уровень представительства и качество дискуссий на которых позволили подготовить серьезные советы в адрес органов власти. Провели секцию во время Всероссийской научно-практической конференции, организованной под эгидой Совета при Президенте рф по межнациональным отношениям. Обязан сказать, что секция в кругу экспертов была признана одной из лучших. Такую позицию высказали наши коллеги в Администрации Президента рф, в президиуме Совета при Президенте по межнациональным отношениям ", - уточнил Геннадий Семигин.

    помимо этого, согласно его заявлению, Комитет установил рабочие контакты с руководством Государственной Думы, фракциями, комитетами смежной тематики, а также со всеми ключевыми участниками реализации Государственной национальной политики: Администрацией Президента, Советом при Президенте по межнациональным отношениям, Советом Безопасности, Правительством, ФАДН, Россотрудничеством, другими министерствами и ведомствами, а также Советом Федерации и Общественной палатой.

    " Пристальное внимание Комитет уделил работе с субъектами рф. Так, состоялись совещания по проблемам законодательного и организационного обеспечения национальной политики в Татарстане, Республике Башкирия, Чувашской Республике, Мурманской и Астраханской областях ", - обратил внимание руководитель отдела.

    Свою деятельность народные избранники вели во взаимодействии с крупнейшими учреждениями и общественными организациями этнокультурной направленности, такими как федеральные национально-культурные автономии, межнациональные объединения, ГОО " Ассамблея народов России ", ФГБУ " Дом народов России ", ООО " Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока " и другими.

    на общем совещании экспертного Совета отдела и Консультативного Совета по делам национально-культурных автономий договорились продолжить систематизацию предложений по корректировке и актуализации Стратегии Государственной национальной политики в условиях новых вызовов для сферы межнациональных отношений." Мы наблюдаем направления этого обновления в разделах экономики, демографии, противодействия экстремизму, работы с мигрантами и беженцами и многих иных. Именно по этим разделам и ведется разработка целого ряда проектов законов народными избранниками отдела ", - добавил Геннадий Семигин.

    на совещании отдела народные избранники приняли заключение О создании 2-х рабочих групп, одна из которых возглавляемым Анатолием Карповым займется вопросами укрепления духовно-нравственных ценностей и физического воспитания. Анастасия Удальцова возглавит направление законотворческой работы по проблемам социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов, иммигрантов и вынужденных переселенцев.

    Обсудив план работы отдела на весеннюю сессию, народные избранники отдали свой голос за его принятие и возможность дополнения новыми мероприятиями и законодательными инициативами.

    Опубликовано: 22.12.2022
    Виды металлодетекторов по принципу работы
    Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
    В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
    Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь