Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Вячеслав Володин: украинское зерно попало не в беднейшие страны Африки, а осело в ЕС и США

    Во время выступления руководитель Национального Собрания Республики Зимбабве Джейкоб Муденда сделал акцент на вопрос поставок продовольствия в бедные страны Африки. Он сказал, что континент испытывает трудности с продовольствием из-за событий на Украине и обещанные поставки зерна до Африки не доходят.

    Вячеслав Володин: украинское зерно попало не в беднейшие страны Африки, а осело в ЕС и США

    руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин обратил внимание, что РФ и ее руководитель В. В. Путин при посредничестве Турции сделали многое, чтобы " зерновая сделка " состоялась и Украинское зерно было отправлено беднейшим странам мира.

    " Но из всего объема, который был отправлен с Украины, беднейшим странам Африки досталось всего 3 % от общего числа. Где остальное? В государствах Евросоюза ", - уточнил Вячеслав Володин. В связи с этим понятна беспокойство партнеров из Африки, добавил Он.

    " Украинское зерно не дошло ни до Зимбабве, ни до иных беднейших стран, потому что осело у тех, Где все хорошо. Это страны Евросоюза и покупатели в США ", - обратил внимание руководитель ГД.

    " по этой причине, когда ООН информирует о надобности оказания помощи беднейшим странам, в 1-ю очередь им надо ставить вопрос наблюдения поставок в беднейшие страны, а вовсе не отправок. Нашим коллегам из ООН и европейских парламентов надо наконец-то осознать, что происходит и отчего Это случилось ", - считает Вячеслав Володин.

    Он также уточнил, что такую позицию разделяют большинство страны: так, в процессе недавнего визита руководитель Парламента Китая Ли Чжаньшу высказался, что в положении с Украиной России не оставили иного выхода.

    " Однополярный Мир, стремление его сохранить приводит к плохим результатам. Мир обязан быть многополярным. Отношения обязаны строиться на принципах дружбы и невмешательства в дела суверенных стран. Тогда будет все в порядке ", - убежден руководитель ГД.

    Опубликовано: 27.09.2022
    Новые возможности в социальных сетях сегодня
    Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
    Столешницы из камня для кухни и ванной
    Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь