В собственном Telegram-канале руководитель ГД Вячеслав Володин написал, что для украинских политиков сегодняшняя ситуация в их стране - очередное телевизионное шоу.

" И если возьмете в руки - в первый раз в жизни - лопату, то только для того, чтобы попозировать ", - добавил Вячеслав Володин.
руководитель ГД уточнил, что все счета украинских политических деятелей находятся в иностранных банках, а их семьи - за пределами Украины.
" Как только НАТО прекратит поставки оружия, на котором зарабатываете, И перестанет направлять наемников, все вы на протяжении суток разбежитесь ", - обратил внимание он.
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Кабели DisplayPort Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы