Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Вячеслав Володин: последующий год обязан стать более эффективным на пути к интеграции России и Белорус

    Руководитель Парламентского Собрания, руководитель ГД Вячеслав Володин уточнил, что задача союзных парламентариев - снабдить законодательные решения, принять нужные законодательные акты для реализации повестки, которая была поддержана Президентами пары стран.

    Вячеслав Володин: последующий год обязан стать более эффективным на пути к интеграции России и Белорус

    по его видению, для народных избранников экстремально важно самоорганизоваться для достижения поставленных целей. Например, решение по улучшению структуры Парламентского Собрания - начало этой большой работы.

    " Коллеги, я мечтаю, что последующий год будет для нас годом более эффективным в Плане продвижения по пути интеграции. Еще раз Желаю подчеркнуть: от нас весьма многое зависит ", - заявил Вячеслав Володин.

    Он Также попытался убедить народных избранников трудиться, нацеливаясь на конечный результат, чтобы обелить доверие Жителей, " чтобы жизнь и в Белоруссии, и в РФ была лучше, а решения, которые мы будем принимать, обязаны этому помочь ".

    Бюджет Союзного страны

    народные избранники Парламентского Собрания приняли уточнения в Бюджет Союзного страны на 2021 год. Как объяснил государственный секретарь Союзного страны Дмитрий Мезенцев, изменения связаны с выделением дополнительного оплаты ряда союзных программ.

    Также был принят декрет Высшего Государственного Совета Союзного страны " О бюджете Союзного страны на 2022 год ". Доходы бюджета в предстоящем году обязаны составить 4598, 9 млн российских рублей. Расходы бюджета Союзного страны на 2022 год запланированы в объеме 3111, 5 млн российских рублей. Бюджет сформирован с профицитом в сумме 1487, 4 млн российских рублей.

    Средства бюджета Союзного страны на 2022 год ожидается направить на финансирование трех программ и 28 мероприятий. Профицит бюджета по согласованию с Парламентским Собранием будет направлен на финансирование новых программ, проектов и мероприятий, которые будут утверждены в 2022 году.

    Как объяснил зам. главу отдела Государственного наблюдения Республики Беларусь Андрей Лобович, основным источником бюджета Союзного страны являются безвозмездные отчисления РФ и Беларуси. Он Также внес инициативу проработать эффективный механизм управления бюджетом, чтобы увеличить качество распределения финансов.

    государственный секретарь Союзного страны Дмитрий Мезенцев сделал акцент на проблему громоздкого забюрократизированного механизма принятия общих программ. Согласно его заявлению, согласование документов может занимать до 2-х лет. Дмитрий Мезенцев поведал, что министерства финансов РФ и Беларуси предварительно одобрили уход от такой практики. В процессе заседания Он обратился к Вячеславу Володину с прошением Также выразить поддержку такое предложение.

    исправление структуры Парламентского Собрания

    прежде по поручению Вячеслава Володина была укомплектована рабочая группа по улучшению структуры Парламентского Собрания, для того чтобы увеличить результативность работы над актуальными задачи во время реализации принятых 28 союзных программ.

    в итоге было решено об увеличении числа комиссий с 8 до 12 и О рекомбинации между ними предметов ведения. Так, были снова сформированы Комиссии: по труду, социальной политике и здравоохранению; по культуре, науке и образованию; по Молодежной политике, спорту и туризму; по экономической политике, промышленности и торговле; по аграрным проблемам; по энергетике и транспорту; по бюджету, налогам и финансовому рынку; по информационной политике, информационным технологиям и связи; по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов; по безопасности и обороне; по интернациональным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками; по законодательству и Регламенту.

    надлежащие изменения внесены в Регламент Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и будут в отражены Положении О комиссиях Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

    Распределение народных избранников по комиссиям, избрание Председателей и заместителей Председателей сформированных комиссий ожидается обсудить на очередной, шестьдесят второй, сессии Парламентского Собрания. Как планируется, следующая сессия состоится в Беларуси, ее дату и место определят позже.

    Запланированная работа и Интернациональная деятельность

    Согласно утвержденному плану-графику работы Парламентское Собрание сохранит основные формы работы и проведет заседания сессий, Совета и комиссий. Запланировано участие уполномоченных Парламентского Собрания в заседаниях Высшего Государственного Совета Союзного страны, в мероприятиях Постоянного отдела Союзного страны, в выездных заседаниях профильных комитетов палат Федерального Собрания РФ и комиссий палат Национального Собрания Республики Беларусь, в мероприятиях Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

    " в центре внимания будет обсуждение хода реализации 28 союзных программ, утвержденных на совещании Высшего Государственного Совета Союзного страны ", - поведал зам. главу Парламентского Собрания и 1-ый зам. главу ГД Иван Мельников.

    Как поведал руководитель Комиссии Парламентского Собрания по проблемам внешней политики Сергей Рачков, в Плане интернациональной деятельности Парламентского Собрания отражены приоритетные направления взаимодействия с Межпарламентской Ассамблеей СНГ и Парламентской Ассамблеей ОДКБ. Предусмотрены дальнейшее развитие контактов и участие в мероприятиях, проводимых Межпарламентским союзом, Парламентской Ассамблеей Черноморского экономического сотрудничества, Межпарламентской Ассамблеей Православия и другими объединениями.

    Опубликовано: 23.12.2021
    Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
    Резь при мочеиспускании
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь