Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Bitcoin Cash: обзор альткоина

    Bitcoin Cash - это цифровая валюта, которая была создана в 2017 году как хардфорк Биткойн. Он известен как Altcoin (альтернативная монета) и называется BCH или Bcash. В 2018 году Bitcoin Cash разделился на две криптовалюты: Bitcoin Cash и Bitcoin SV. Сегодня на просторах интернета в считанные минуты можно купить Bitcoin Cash за рубли.

    Как и его старший брат Биткойн, Bcash - это децентрализованная одноранговая сеть, в которой используется революционная технология записи в реестр, известная как блокчейн. Это означает, что транзакции обрабатываются, проверяются и хранятся в цифровом реестре, которым невозможно манипулировать и который практически невозможно взломать или атаковать.

    Bitcoin Cash был создан «мятежными» биткойн-майнерами, обеспокоенными будущим Биткойна и масштабируемостью криптовалюты. Bitcoin Cash появился на рынке, чтобы устранить ограничения Биткойна, где альткойны, такие как Litecoin и Ripple, угрожали его положению в таблице лидеров цифровых валют.

    Почему был создан Bitcoin Cash?

    Bitcoin Cash был создан для увеличения силы Биткойна на рынке электронных денег. Он был разработан одноранговым сообществом для увеличения ограничения размера блока и ускорения времени обработки транзакции.

    Цель Bitcoin Cash - расширить позиционирование Биткойна до валюты оплаты транзакций, чтобы преодолеть представление рынка о том, что Биткойн - это прежде всего инвестиционная криптовалюта, которая в основном покупается для спекулятивной торговли.

    Bitcoin Cash конкурирует с такой монетой, как Litecoin, популярность которой резко возросла, потому что время ее генерации значительно короче, чем у Bitcoin. Litecoin сократил время генерации блока до 2,5 минут, а время обработки биткойнов - около 10 минут.

    Преимущество более быстрого времени обработки позволяет продавцам подтверждать транзакцию в более короткие сроки. Более быстрое время транзакции позволяет Bitcoin Cash конкурировать с другими альткойнами в качестве электронной монеты.

    Каковы преимущества Bitcoin Cash?

    Bitcoin Cash - это хардфорк биткойнов, но они по-прежнему имеют те же технологические сложности. Оба используют один и тот же механизм консенсуса, и предложение ограничено до 21 миллиона.

    Bitcoin Cash решает проблемы масштабируемости, которые преследовали Биткойн, что сделало его валютой инвестирования, а не валютой транзакции. Биткойн не мог справиться с увеличением количества транзакций, которые обрабатывались, когда технология блокчейн резко возросла. В основном это связано с тем, что размер блока Биткойна ограничен 1 МБ.

    В результате этого ограничения транзакции биткойнов занимают слишком много времени (до 10 минут), для обработки требуется дорогое оборудование и много электроэнергии, а комиссии за транзакции выше. Bitcoin Cash решил эту проблему, увеличив размер своих блоков до 8 МБ, а в некоторых случаях до 32 МБ.

    Чем больше блоки, тем больше биткойн-транзакций в минуту. Среднее количество транзакций на блок в Bitcoin колеблется от 1 000 до 1 500. Среднее количество транзакций на блок в Bitcoin Cash составляет до 25 000 на блок.

    Это увеличение количества транзакций блоков делает Bitcoin Cash гораздо более эффективным в качестве платежного механизма для ежедневных транзакций. Это означает, что Биткойн может комплектоваться глобальными кредитными картами, такими как Visa и Mastercard, а также альткойнами, такими как Litecoin. Большая разница в том, что комиссия за транзакции с альткойнами значительно дешевле, чем при использовании Visa, которая взимает высокие комиссии за международные транзакции.

    Стоит ли инвестировать в Bitcoin Cash?

    Bitcoin Cash - это не столько инвестиция, сколько механизм ежедневных транзакций. Средний размер блока, добываемого на блокчейне Bitcoin Cash, больше, что дает два преимущества. В

    время обработки транзакций быстрее, чем у биткойнов, а комиссии за транзакции ниже.

    Биткойн - золотой стандарт криптовалют, а биткойн-наличные - более дешевая альтернатива электронным деньгам. На данный момент Bitcoin Cash относительно невелик и малоизвестен, но его популярность должна расти, поскольку он приобретает собственную идентичность и выходит из тени своего старшего брата.

    К сожалению, преимущества более крупного блока и увеличения скорости транзакций - это те же причины, по которым инвесторы не спешат использовать Bitcoin Cash и придерживаются Биткойн. Объем и объем транзакций блокчейна, торгуемых через биржи за Bitcoin Cash, не соответствуют тому, что производит Биткойн.

    На сайте https://купитькриптовалюту.рф вы можете узнать всю актуальную информацию о криптовалюте, о том, где купить Zcash и много другой полезной информации.

    Опубликовано: 20.08.2021
    Идеальная спальня: быстро и доступно
    Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
    Что такое популярность и к чему она может привести
    В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь