Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • "Ингосстрах" представляет новый сервис по полному сопровождению ремонта автомобиля

    НОВОСТИ

    Пресс-служба

    (495) 956-48-77

    pr@ingos.ru

    www.ingos.ru

    Москва 27 мая 2021 года

    "Ингосстрах" представляет новый сервис

    по полному сопровождению ремонта автомобиля

    "Ингосстрах" запустил новую опцию для страхователей каско - "Консьерж-сервис". Это уникальная услуга на рынке добровольного автострахования, разработанная для удаленной передачи аварийного автомобиля на станцию технического обслуживания.

    Клиент может передать свой поврежденный автомобиль эксперту подрядной организации, авторизованной для предоставления "Консьерж-сервиса", подписав доверенность. После этого эксперт произведет осмотр транспортного средства и осуществит доставку в автосервис, а затем и передачу отремонтированного автомобиля клиенту в удобное время*. Специалисты возьмут на себя все взаимодействия со СТОА, проконтролируют качество и сроки ремонта.

    "Консьерж-сервис" легко активировать через контакт-центр или офис удаленного урегулирования "Ингосстраха". Подключить опцию можно при заключении или пролонгации договора каско сроком на один год. Услуга предоставляется по каждому страховому случаю и действует для всех договоров каско в Москве и Московской области (МО)**. Стоимость услуги "Консьерж-сервис" - 3 000 рублей.

    "Новая услуга позволит нашим клиентам забыть о трудностях, которые влекут за собой нередкие для автолюбителей неприятности на дороге. Попадая в ДТП, водитель и без того испытывает немалый стресс, который сопровождается ещё и массой проблем, - необходимо транспортировать авто, следить за ремонтом, терять при этом и время, и средства. Благодаря новой опции автовладельцу необходимо просто дождаться приезда специалиста - остальные вопросы по ремонту, взаимодействию со СТОА и возвращению владельцу отремонтированного транспортного средства решаются представителем "Консьерж-сервиса" совместно со страховой компанией. "Ингосстрах" внимательно изучает потребности клиентов и следит за современными тенденциями, чтобы предлагать страхователям актуальные сервисы, которые помогут чувствовать себя увереннее и комфортнее даже при неблагоприятных обстоятельствах", - комментирует руководитель дирекции розничного бизнеса СПАО "Ингосстрах" Виталий Княгиничев.

    На сегодняшний день клиентам "Ингосстраха" при оформлении полиса каско доступен целый ряд дополнительных сервисов, которые сделают процесс оформления страхового случая простым и комфортным, а также помогут значительно сэкономить время и средства.

    К таким услугам относится "Выезд эксперта на место ДТП с двумя и более участниками", которая предоставляется бесплатно при условии стоимости полиса в Москве и Московской области от 80 000 рублей, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - от 60 000 рублей, в других регионах - от 50 000 рублей. Кроме того, дополнительно к договору каско клиент может оформить опции "Техническая помощь на дороге", которая станет практичным решением в страховании машины от поломок в пути, или "Гарантия мобильности", в которую включены услуги такси или каршеринга на время ремонта автомобиля в результате страхового случая. Стоимость этих услуг составляет 1 000 рублей и 2 000 рублей соответственно.

    Полезными при наступлении страхового случая являются опция "Одна/две детали без справок", а также услуга эвакуации автомобиля с места ДТП или в случае поломки. Воспользоваться ими можно бесплатно один раз по каждому случаю.

    Отдельно стоит отметить дополнительную опцию "Телематика", которая позволяет сэкономить до 30% по риску "Ущерб" при продлении договора.

    Кроме этого, при включении опции "Ограничение по пробегу" в договор каско применяются понижающие коэффициенты. Они зависят от установленного лимита по пробегу: 5 000 км - 30%, 10 000 км - 20%.

    "Ингосстрах" стремится сделать процесс урегулирования убытков максимально удобным и оперативным. Сэкономить время и быстро оформить страховой случай без посещения офиса клиенты могут в мобильном приложении IngoMobile. Удаленное урегулирование убытков по каско в IngoMobile - полный цикл от заявления об убытке до выбора СТОА и выдачи направления на ремонт - занимает в среднем 1 рабочий час, что позволяет существенно экономить время клиента. В мобильном приложении также доступны удаленное урегулирование по ИФЛ и ОСАГО.

    СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

    "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

    *Ограничение по территории - Москва и МО, до 50 км от МКАД

    ** До 50 км от МКАД

    Опубликовано: 27.05.2021
    Компания PlazaStone приносит в дом удачу
    Астрология в Китае - это отдельная область знаний
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь