Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Покупка недвижимости высшего класса

    Многие покупатели предпочитают приобретать недвижимость напрямую от застройщика, чтобы миновать различные наценки и комиссии посредников. Однако цена не всегда может быть определяющим фактором при выборе компании, с которой предстоит долгосрочное сотрудничество в плане приобретения квартиры или дома. Если вы цените высокое качество и уровень обслуживания, то концерн "Крост" станет для вас отличным партнером по поиску недвижимости.

    Концерн "Крост" ведет свою деятельность на рынке недвижимости Москвы уже более двадцати лет, и за это время был накоплен огромный опыт строительства жилой и коммерческой недвижимости. В своей строительной деятельности компания преследует не просто цель строительства дома или делового центра, но создание по-настоящему комфортных условий для проживания и ведения деловой деятельности. Так, если взять, к примеру, квартиры на Полежаевской, то здесь речь идет о городе-парке Wellton Park, расположенном в районе Северо-Западного округа Москвы. Здесь вы будете жить в рамках города, но вас не будет стеснять городская суета. Это достигается за счет продуманности архитектурных стилей, общего дизайна, проявляющегося не только в жилых зданиях, но и близлежащих постройках - близлежащая территория оформлена таким образом, чтобы жильцы могли проводить свободное время с близкими и ощущать себя на лоне природы, которая цветет круглый год. Для этого созданы также места для занятия спортом и детские площадки. Кроме того, сами квартиры отличаются просторностью - даже однокомнатые квартиры комфортабельны и удобны.

    Если вы зададите в поисковой системе запрос в форме "куплю квартиру в сходне", то система выдаст вам портфолио концерна "Крост" в первых рядах, поскольку уникальность каждого проекта сделала данную компанию особенно популярной в Москве. Компания является одной из крупнейших инвестиционно-строительных компаний благодаря постоянному внедрению новых технологий из области строительства, проектирования, архитектуры, дизайна в процесс создания новых проектов. Многие проекты строятся на таком высоком уровне, что причисляются к объектам строительства третьего тысячелетия. "Крост" на несколько десятилетий опережает другие столичные строительные компании по уровню строительства.

    Концерн "Крост" не предлагает своим клиентам квартиры эконом-класса - только премиум жилье и элитные квартиры и коммерческая недвижимость. Каждый клиент, купивший квартиру в домах компании "Крост" может почувствовать, насколько комфортно жить в купленной квартире и насколько продумана близлежащая инфраструктура для удобства каждого клиента. Подробнее можно почитать, например, на странице http://www.krost-realty.ru/living/pavshino/.

    О компании подробно можно узнать на ее официальном сайте http://www.krost-realty.ru. Для справок можно воспользоваться единым телефоном колл-центра компании (495) 225-22-22.
    Опубликовано: 05.05.2014
    Встраиваемые потолочные светильники
    На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
    Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
    Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь