Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • 5 причин разместить инвестиции в недвижимость в Дубае

    Сегодня многие инвесторы размещают свои капиталы на рынке недвижимости Дубая, и это приносит им стабильный пассивный доход. Эксперты также советуют присмотреться к этому рынку тем, кто еще только планирует инвестировать в недвижимость. Но каковы же основные причины, почему именно Дубай так привлекает инвесторов.

    1. Во-первых, Дубай имеет очень хорошее местоположение.

    Он продолжает быть популярным среди туристов, которые любят этот город за его по-настоящему летнюю погоду, царящую здесь круглый год. Международные компании все чаще открывают свои филиалы в эмирате, т.к. этот город уже давно приобрел репутацию мирового бизнес-центра. Население города, 85% которого составляют иностранцы, растет удивительными темпами. Предполагается, что количество гостей города достигнет 25 млн. к 2020 году, когда будет проходить одно из важных мероприятий в истории эмирата - выставка Expo 2020.

    Кроме того, город четыре года подряд признается самым безопасным городом на планете, уровень преступности в эмирате очень низкий.

    2. Во-вторых, эмират является одним из самых популярных туристических направлений уже несколько лет. За короткий срок город превратился в крупнейший центр развлечений и шопинга в мире.

    С целью развития туризма в эмирате реализован уникальный проект аэропорта Al Maktoum, которой по пропускной способности и мощности в два раза превосходит аэропорт Heathrow в Лондоне.

    В связи с большим наплывом туристов в Дубае уже построены ряд крупных отелей, и на данный момент продолжают реализовываться масса проектов в сфере гостиничного бизнеса.

    3. Развивающаяся экономика - еще один фактор, который играет важную роль при выборе места для инвестиций.

    Правительство Дубая разработало план по развитию экономика на тридцать лет. Основной задачей является сменить направление развития: эмират должен развиваться не только за счет ведущей отрасли экономики - нефтедобывающей, но и за счет туризма, финансового сектора и сектора недвижимости. Частью этого плана также является намерение сделать Дубай деловой столицей мира, т.е. связующим звеном между Западом и развивающимися экономиками Китая и Индии.

    С этой целью Правительство создает благоприятные условия для ведения бизнеса в эмирате, развивает инфраструктуру и транспортную систему. Инвесторов приятно удивляют политика в направлении предоставления льгот иностранным компаниям, законодательная база в сфере инвестиционных проектов и защиты прав инвесторов.

    4. Инвестиции в рынок недвижимости - выгодное вложение средств

    Инвестиции в недвижимость в Дубае со стороны местных и иностранных инвесторов, главным образом, связаны с ростом на рынке недвижимости. Кроме того, Правительство эмирата приняло решение развивать не только нефтедобывающую и финансовую отрасли экономики, но и сектор недвижимости. С этой целью разработано много новых проектов, приняты нормативно-правовые документы, позволяющие развиваться на рынке как местным компаниям, так и международным организациям. Все это способствует привлечению иностранных инвесторов, которые стремятся выгодно купить недвижимость в Дубае с целью получения стабильной прибыли в дальнейшем.

    5. Рост цен на недвижимость.

    Благодаря сильной экономике и привлекательности Дубая как делового и туристического центра численность населения неуклонно растет, в результате спрос на недвижимость в Дубае повышается. Но, несмотря на то, что рынок недвижимости пополняется новыми жилыми единицами и другими объектами недвижимости, спрос все еще опережает предложения, в результате наблюдается рост цен на недвижимость в эмирате. Тем не менее, стоит отметить, что стоимость недвижимости в Дубае значительно ниже по сравнению с другими популярными инвестиционными регионами мира.

    Кроме того, текущий спрос на аренду недвижимости в Дубае настолько высок, а уровень заселяемости отелей не снижается, что позволяет инвесторам с уверенностью говорить о том, что от инвестиций в недвижимость они будут получать солидные доходы.

    Опубликовано: 30.04.2014
    Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
    В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
    Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь