Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Игра на валютных биржах – не боги горшки обжигают

    В наше тяжелое время, когда зарплаты не всегда хватает для обеспечения всех своих потребностей, у всё большего количества людей возникает вопрос – как же подзаработать «на стороне», помимо основной или даже дополнительной работы. Вопрос действительно актуальный, и одним из возможных вариантов тут может оказаться игра на бирже – валютной или фондовой. Тем более, что сама техника игры не так-то и сложна, несмотря на легенды о том, что здесь могут действовать только истинные гуру, специалисты, посвятившие годы изучению деятельности финансовых и валютных бирж, каких-то жрецов сакральных знаний.

    Всё это, конечно, ерунда. На самом деле ничего особо сложного в игре на биржах нет. Это «священное искусство» вполне доступно абсолютно любому желающему, готовому посвятить совсем немного времени изучению технологии биржевой игры, притом довольно простой. Всё остальное зависит исключительно от внимательности, интуиции и деловой хватки желающего. На самом деле игра на бирже, например валютной – это своего рода интеллектуальная игра, где каждый желающий может заработать вполне реальные деньги своим собственным умом.

    Это относится ко всем рынкам, включая и валютные. Совершенно необязательно иметь специальное экономическое образование или быть финансовым гением, чтобы успешно зарабатывать деньги на валютных биржах, например –Форексе. Быстро овладев самой технологией купли-продажи валют, которые котируются на бирже, больше ничего не надо, кроме, естественно, актуальной информации о валютах. Это также не является преградой для желающего, так как в наше время, в век интернета, индексы валют онлайн можно легко найти, потратив на это не более тридцати секунд. Далее – дело за игроком. Тем более, что эти же индексы валют позволяют не только узнать текущий курс, но и узнать историю роста или падения конкретной валюты, кросс-курсы различных валют, а также предоставляют много дополнительной информации, позволяющей вдумчивому и внимательному игроку уверенно прогнозировать дальнейшие колебания курсов основных валют.

    Таким образом, достаточно овладеть базовыми инструментами валютных рынков, и имея свежую информацию о текущем состоянии валютных бирж, чтобы уверенно играть на валютном рынке, зарабатывая на разницах в ценах покупки и продажи валют. Это действительно реалистичный и очень удобный способ подзаработать, особенно если учесть, что сейчас для игры на бирже вовсе не обязательно присутствовать там лично, надрываясь или бегая по зданию – все основные сделки происходят через интернет, и на экране компьютера легко можно видеть как текущее состояние валютного рынка, так и его основные тенденции, возможные риски или, наоборот, дополнительные возможности подзаработать. Индексы валют онлайн легко позволяют проверить свои догадки и при необходимости скорректировать свою стратегию игры на рынке.

    Сейчас есть большое количество программного обеспечения, с помощью которого можно автоматизировать процесс. Разработаны определенные алгоритмы, которые позволяют не полагаться на случайные колебания, а систематизировать информацию и использовать статистические данные. Они опираются сугубо на математические модели, с помощью которых можно получать пусть и небольшой, но стабильный заработок. Конечно, если вкладывать небольшие суммы, миллионов с их помощью не заработать, но обеспечить небольшой дополнительный доход – вполне реально, особенно не рискуя своими вложениями, так как разработчики такого программного обеспечения учли все возможные риски основываясь на статистических данных. Как говорится – деньги должны делать деньги.

    Опубликовано: 31.03.2014
    Налоговое консультирование от компании Корпус Права
    Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
    Похудение для женщин
    Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь