Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Выбрать новостройку с отделкой

    При подборе квартиры в краснодаре новостройки следует учитывать определенные «подводные камни» и нюансы, о которых следует знать каждому, кто планирует купить квартиру с отделкой.

    Стоит отметить, что сами застройщики не видят разницы между этими понятиями, но она все таки есть. Например, купить новостройку с отделкой в краснодаре или же выбором станет «пустая коробка» без всяких перегородок и удобств, в виде электроэнергии, водоснабжения и отопления относится к определению «без отделки».

    Черновая отделка, в свою очередь, подразумевает под собой такой же бетонный «ящик», но разница лишь в том, что в данной отделке присутствуют уже подключенные коммуникации и, что немаловажно, установлена более приличная входная дверь.

    Что касается межкомнатных перегородок – их существует несколько типов – во-первых, их могут и вовсе не делать, во-вторых, их сделают согласно планировке, в-третьих, выделят лишь санузлы.

    Стоит упомянуть и то, что часто подобная отделка включает в себя стяжку пола, подключенную электроэнергию, установленные счетчики и выключатели и укладку и гидроизоляцию в санузлах.

    Номинацию «самый загадочный вид отделки» можно отдать «свободной планировке», это связано с тем, что за этим термином может скрываться как white box, так и вовсе неимение отделки.

    Конечно, удобней будет называть все, приведенные выше типы отделки под обобщающим определением «без отделки». Тем не менее, не стоит забывать о факторах каждого вида, так как тот или иной выбор может по разному отразиться в тратах на ремонте.

    Какую отделку выбрать?

    Прежде чем принимать решение о выборе той или иной отделки, не лишним будет изучить преимущества и недостатки каждого типа отделки квартиры.

    Черновая отделка будет прекрасным вариантом для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские задумки в будущей квартире. Но при этом следует учитывать, что затраты на воплощение этих идей могут составлять 15−30% от стоимости купленной квартиры. Кроме того, заселение из-за отделочных работ помещения с такой отделкой придется на несколько месяцев отложить.

    Предчистовая отделка квартиры — это прекрасный вариант для тех, кто планирует сэкономить на ремонте, но при этом не заинтересован в готовых дизайнерских решениях, которые предлагает застройщик. С подобным типом ремонта можно снизить затраты до 10−15% от стоимости приобретенной квартиры.

    Чистовая отделка квартиры имеет гораздо больше плюсов, а именно:

    Стоимость такой отделки можно включить в ипотеку, а значит это позволит распределить затраченные средства на ремонт на несколько лет вперед, без опустошения семейного бюджета на значительные затраты на ремонт собственными силами.

    В квартиры с чистовой отделкой qayli.com можно въезжать сразу же после передачи ключей жильцу. И такая квартира будет выгодна и для инвестора, которому не потребуется делать дополнительные вложения в ремонт, что увеличит доходность вложенных средств в арендный бизнес.

    Чистовая отделка становится частью договора долевого участия, а значит на ремонт квартиры распространяются такие же гарантии качества, как и на весь жилой дом. Если же ремонтом квартир занимается подрядная организация, а не сам застройщик, то включить стоимость чистовой отделки в договор долевого участия и в ипотеку уже не получится.
    Опубликовано: 23.12.2020
    Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
    Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
    Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
    Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь