Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • .

    .

    .

    Среди крупнейших - соглашение с холдингом "Росэлектроника", подписанное в присутствии Генерального директора Госкорпорации Ростех С.В.Чемезова, ПАО "ОДК-УМПО", АО "Авиастар-СП", ПАО "Компания "Сухой", холдингом "Швабе", Межгосударственной Корпорацией Развития, компанией "Нацпромлизинг" и другие. В соответствии с подписанными соглашениями Новикомбанк примет участие в организации финансирования проектов по диверсификации, направит средства на реализацию комплексных инфраструктурных программ, а также поддержит инициативы по достижению целей национальных проектов.

    В ходе форума Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева выступила с предложением о создании механизма гарантированного платежеспособного спроса на продукцию гражданского назначения. Инициатива была озвучена на пленарном заседании Конгресса "Диверсификация ОПК в интересах нацпроектов. Трансформация производственной базы" под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Юрия Борисова. Все участники заседания поддержали предложение и признали его своевременным и крайне актуальным.

    Предложенный банком механизм детально обсуждался на многих площадках научно-деловой программы Форума. Так, участники круглого стола Новикомбанка на тему "Финансовая поддержка диверсификации предприятий ОПК в рамках реализации нацпроектов" - представители госструктур, институтов развития и руководители промышленных предприятий - поддержали эту идею и выразили готовность продолжить совместную работу по ее разработке и реализации.

    Кроме того, эксперты Новикомбанка приняли участие более чем в 30 мероприятиях научно-деловой программы Форума, на каждом из которых с разных сторон рассматривалась инициатива по созданию механизма гарантированного спроса на продукцию, созданную в рамках реализации проектов по диверсификации. Таким образом, по итогам всестороннего обсуждения данного проекта эксперты банка готовы приступить к проработке конкретных этапов и необходимых мер для реализации предложенного механизма.

    На полях Форума "Армия-2020" банк также заключил ряд соглашений с лидерами отечественной промышленности в целях продвижения и реализации проекта "Социально-платежная карта работника Госкорпорации Ростех", направленного на предоставление качественных розничных услуг сотрудникам предприятий-партнеров Банка.

    На интерактивном стенде Новикомбанка, признанным одной из наиболее технологичных, инновационных и ярких экспозиций выставки, были представлены крупнейшие национальные проекты, в поддержке которых Банк принимает активное участие.

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил стенд опорного банка Госкорпорации Ростех. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева рассказала Министру о подписанных на Форуме соглашениях и продемонстрировала интерактивную презентацию, рассказывающую об участии банка в реализации национальных проектов.

    "Программа Форума "Армия-2020" стала для Новикомбанка очень насыщенной и продуктивной. Мы подписали соглашения и контракты на сумму более 150 млрд рублей. Это рекордный для банка показатель участия в форумах. Мы заключили соглашения, которые окажут влияние не только на деятельность отдельных предприятий, но будут способствовать развитию целых отраслей промышленности и экономики страны в целом. Обладая уникальным набором компетенций, накопленным в процессе работы над проектами, мы предлагаем нашим партнерам оптимальные инструменты для реализации самых сложных программ", - прокомментировала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

    Справочно:

    АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева курирует Воронежское региональное отделение СоюзМаш России.

    .

    .

    Опубликовано: 01.09.2020
    Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
    Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
    Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
    Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь