Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Доступность ипотеки будет увеличена

    Доступность ипотеки будет увеличена Пресс-релиз. ГК "КОРТРОС"

    Центральный банк РФ готов решительнее снижать ключевую ставку, об этом заявила глава ведомства Эльвира Набиуллина. Сегодняшний уровень инфляции (3,8%) позволяет проводить такие действия. В начале осени 2019 года Центробанк уже снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов, до 7% годовых. Следующее заседание, на котором будет рассматриваться вопрос об ее уровне, запланировано на 25 октября текущего года.

    Наряду с этим, Сбербанк планирует в ближайшее время снизить ставки по ипотеке для покупки жилья в домах, строительство которых финансируется через эскроу-счета. По заявлению правления кредитной организации, самая низкая ставка

    по ипотеке составит 1%. Кредит по такой ставке можно оформить по программе господдержки для семей с детьми. Какие квартиры могут быть проданы по сниженной ставке, будут определять застройщики.

    Основной фактор спроса на ипотеку - ее доступность. Ипотека очень сильно поддерживает спрос на жилье. Многие люди, которые сегодня не могут приобрести квартиру, начинают думать о ее покупке при снижении ставок. Для многих сложно решиться на покупку жилья по высокой ставке, а накопления, необходимые для покупки жилья, есть не у всех.

    В настоящее время в столице компания ГК "КОРТРОС" возводит проект, разработанный специально для семей с детьми. Это квартал "ILOVE", расположенный в Останкинском районе города. Рядом с жилым комплексом находятся детские сады, школы, поликлиники и другая городская инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Основной аудиторией проекта являются активные люди, которые завели семью и хотят жить в привлекательных условиях.

    ЖК "ILOVE" будет представлять собой 5 жилых корпусов, объединенных благоустроенной территорией со сквозным бульваром. Площадь

    дворов квартала составит 7 гектаров. Первый корпус - это здание переменной этажности (11-35 этажей, а также 2 подземных), рассчитанное на 769 квартир или 49,2 тыс. кв. м жилой площади.?

    ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.

    В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

    Опубликовано: 22.11.2019
    Кабеленесущие системы и не только
    Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
    Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
    Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь