Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Закончил свою работу шестой региональный интернет-форум « РИФ - Воронеж 2015»

    На два дня район кинотеатра " Спартак " превратилась в грандиозную площадку для всех любителей интернета. Начиная с раннего утра поток участников не останавливался до самой ночи. Из-за расширению программы до пяти потоков И  смене площадки, в форуме смогло участвовать Более 3300 участников (3085 зарегистрированы через сайт) И Более 4500 человек смотрели онлайн-трансляцию на сайтах rifvrn. Ru,   innoros. Ru. Несомненно, РИФ-Воронеж вышел на совершенно другой, Более высокий уровень. Это отмечается не только докладчиками, приехавшие на Форум с иных городов, но И самими участниками. Наблюдать за выступлениями докладчиков можно было онлайн, в тоже самое время Все пять потоков выводились в реальном режиме времени на официальном интернет представительстве форума. Залы безостановочно были наполненны максимально, определенные секции не имели возможности вместить любых пожелавших, участники сидели даже на ступеньках. Двухчасовой интенсивный Стартап-Марафон от ФРИИ Еще долго не мог закончить свою работу И после отведенных на Это 2-х часов. Более 5000 раз было задокументировано упоминание в соцсетях хештега #rifvrn.

    Большой интерес вызвал круглый стол, основная тема которого была " Государство И интернет: мешает ли регулирование свободе ". Секцию маркетинга удостоит своим внимание Дмитрий Сатин И его отчет " Как юзабилити оказывает воздействие на экономику интернет-магазина ". Дмитрий Сатин - один из ведущих юзабилити-специалистов в РФ. Всего перед слушателями выступили Более 90 докладчиков. Ими стали ведущие специалисты интернет-рынка России.                   

                            В текущем году замечена Более активная инициатива от партнеров форума. На экспозиции создавались настоящие очереди к стендам участников. Масштабы форума можно оценить И по количеству организаций, принявших участие в его подготовке, которых было Более 70 (Около 200 человек).  Более эффективной была И экспозиция организаций, которая прошла в фойе кинотеатра И на улице, в сквере. Еще не доходя до стен " Спартака " участники уже вовлекались во всевозможные события: можно было поиграть в настольный теннис, участвовать в состязаниях по дартсу, поговорить с роботом, получить уроки фехтования на световых мечах от Дарта Вейдера, посмотреть научное шоу от " Creative Science ", а если быть Более смышленым И активным, то И получить билеты на концерты звезд, выиграть планшеты И смартфоны. Процедура регистрации была по максимуму быстрой, удобной И с приятными сувенирами для участников. 1-ый день форума закрылся зажигательно вечеринкой, где гости смогли пообщаться в Более непринужденной атмосфере.               

                          Форум высказался площадкой не только для обмена опытом, но И представил  обширные возможности заявить о себе И своей организации, обнаружить работников в команду, получить ценные отзывы И советы по построению И продвижению бизнеса в сети интернет.

     

                Главным событием стало торжественное закрытие форума И вручение интернет-премии Черноземья 12 сентября. Специалисты   подчеркнули лучшие проекты И людей, которые внесли Большой вклад в развитие регионального интернет-рынка. Премия проводилась во второй раз, сумела собрать Более 400 заявок из всех городов Черноземья. Награждение было в десяти номинациях, а равным образом в специальных номинациях от организаторов И партнеров форума. Большой зал кинотеатра " Спартак " чуть вместил любых пожелавших. Церемония В текущем году была наполнена искрометным юмором, остроумным экспромтом участников И космической шоу-программой. Самым достойным зал от всей души дарил свои овации. И после закрытия Все Еще долго расходились, делясь своими впечатлениями, предложениями И пожеланиями. Вторая ежегодная Премия " РИФ-Воронеж 2015 " ушла в историю, а устроители уже в настоящее время начинают думать про то, чем удивить И порадовать всех в предстоящем году. Проведения подобных мероприятий благоприятно сказываются на положительном образе региона И дает возможность смело смотреть в будущее интрнет-индустрии Черноземья, создавая здоровую конкуренцию другим регионам. Все с нетерпением ждут, когда смогут сказать: " Здравствуй, " РИФ-Воронеж 2016 "!

                                                                                                                 

    ***

    Региональный интернет-Форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году событие получило поддержку Агентства по инновациям И развитию И отдела экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В 2014  году РИФ посетили Более 2500 участников из Более чем 1200 организаций из разных городов России. Примерно семисот человек участвовали в онлайн-трансляции события.

      устроители:

    ОКУ « Агентство по инновациям И развитию», www. Innoros. Ru Рекомендательный проект « LikenGo!», www. LikenGo. Ru Департамент экономического развития Воронежской области, econom. Govvrn. Ru Российская ассоциация электронных коммуникаций, www. Raec. Ru

    При содействии: Губернатор И правительство Воронежской области Администрация городского округа город Воронеж

    Организационные партнеры:

    Фирма « Event», bigevent. Ru Продюсерская Фирма « ВижуМир» Креативное Агентство « KAMOD», www. Vkamode. Ru Фирма « HeadHunter», www. Hh. Ru

     

    Программные партнеры: ФРИИ  www. Iidf. Ru,   ДатаАрт  www. Dataart. Ru, Digital Production DoctorNet. Pro  www. DoctorNet. Pro, Веб-лаборатория « Evrone» www. Evrone. Ru

    Образовательный партнер: ВГУ www. Vsu. Ru

    Информационная поддержка: Радиостанция « Европа Плюс» www. Vrn. Europaplus. Ru, телевизионный канал « ТНТ-Губерния» » www. Tnt-online. Ru, Воронежский городской портал " 36on " www. 36on. Ru, Регистратор доменных имен " Reg. Ru " www. Reg. Ru

    Место Проведения: кинотеатр « Спартак», Воронеж, пл. Ленина 13,   www. Kinospartak. Ru

     

    за дополнительной информацией обращайтесь:

    Анна Гребенщикова, координатор пресс-центра РИФ-Воронеж 2015 тел. 8-903-850-15-11 e-mail: pressa@rifvrn.ru

     


    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь